Benutzer:Crashtestgoblin/Testgelände: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 148: | Zeile 148: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|} | |||
</div> | |||
[[Datei:Tagebuch des Akaviri-Boten - Seite 1.png|300px]]{{NewLine}} | |||
<div style="float:right; align:right; width:750px; margin-left:10px; margin-bottom:10px;"> | |||
{|border="1" cellpadding="3" cellspacing="0" align="center" width="750px" | |||
|align="center" style="background-color:#d1d4e0;" width="120px"|'''Ü-Code''' | |||
|align="center" style="background-color:#d1d4e0;"|'''Anmerkung''' | |||
|align="center" style="background-color:#d1d4e0;" width="120px"|'''Ü-Code''' | |||
|align="center" style="background-color:#d1d4e0;"|'''Anmerkung''' | |||
|align="center" style="background-color:#d1d4e0;" width="120px"|'''Ü-Code''' | |||
|align="center" style="background-color:#d1d4e0;"|'''Anmerkung''' | |||
|align="center" style="background-color:#d1d4e0;" width="120px"|'''Ü-Code''' | |||
|align="center" style="background-color:#d1d4e0;"|'''Anmerkung''' | |||
|align="center" style="background-color:#d1d4e0;" width="120px"|'''Ü-Code''' | |||
|align="center" style="background-color:#d1d4e0;"|'''Anmerkung''' | |||
|- | |||
|align="center" valign="top"| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center" valign="top"| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center" valign="top"| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center" valign="top"| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center" valign="top"| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center" valign="top"| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center" valign="top"| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center" valign="top"| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center" valign="top"| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center" valign="top"| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center" valign="top"| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
[[Datei:Tagebuch des Akaviri-Boten - Seite | [[Datei:Tagebuch des Akaviri-Boten - Seite 2.png|300px]] |
Version vom 16. Februar 2011, 14:14 Uhr
Benutzerseite | Arbeitsseite I | Arbeitsseite II | Testgelände | Projekt: Alle Wege führen nach... | Vorübergehend ausrangierte Artikel |
Dies ist eine persönliche Arbeitsseite des Benutzers Crashtestgoblin. Anmerkungen zu inhaltlichen und sprachlichen Fehlern sind auf der entsprechenden Diskussionsseite willkommen, ansonsten gilt bis auf die Korrektur von kleineren Flüchtigkeitsfehlern ein grundsätzliches Bearbeitungsverbot für alle Nicht-Goblins!
Abkürzungen
- SE = Schwer erkennbar
Schrift der Tsaesci
Dechiffrierung
Ü-Code | Anmerkung | Ü-Code | Anmerkung | Ü-Code | Anmerkung | Ü-Code | Anmerkung | Ü-Code | Anmerkung |
1 | |||||||||
2 | |||||||||
3 | Zeichen? | ||||||||
4 | |||||||||
5 | |||||||||
6 | SE, gehört zu 7? | ||||||||
7 | SE, gehört zu 6? | ||||||||
8 | |||||||||
9 | |||||||||
10 | |||||||||
11 | gehört zu 10? |
Ü-Code | Anmerkung | Ü-Code | Anmerkung | Ü-Code | Anmerkung | Ü-Code | Anmerkung | Ü-Code | Anmerkung |