Legends Diskussion:Liste der Gegner im Übungskampf: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „==Gegnerbilder== {|class="wikitable" ! !1 !2 !3 !4 |- !Argonier |100px |100px |Datei:L…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(17 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== | ==Gegneravatare== | ||
{|class="wikitable" | {|class="wikitable" | ||
Zeile 67: | Zeile 67: | ||
|[[Datei:LG Avatar Waldelf 3.png|100px]] | |[[Datei:LG Avatar Waldelf 3.png|100px]] | ||
|[[Datei:LG Avatar Waldelf 4.png|100px]] | |[[Datei:LG Avatar Waldelf 4.png|100px]] | ||
|- | |||
|} | |||
{|class="wikitable sortable" | |||
|Bandit | |||
|[[Datei:LG Avatar Bandit.png|100px]] | |||
|- | |||
|Dwemer | |||
|[[Datei:LG Avatar Dwemer.png|100px]] | |||
|- | |||
|Eisenatronach | |||
|[[Datei:LG Avatar Eisenatronach.png |100px]] | |||
|- | |||
|Gladiator | |||
|[[Datei:LG Avatar Gladiator.png|100px]] | |||
|- | |||
|Goblin | |||
|[[Datei:LG Avatar Goblin.png|100px]] | |||
|- | |||
|Königin Barenziah | |||
|[[Datei:LG Avatar Barenziah.png|100px]] | |||
|- | |||
|Odahviing | |||
|[[Datei:LG Avatar Odahviing.png|100px]] | |||
|- | |||
|Pirat | |||
|[[Datei:LG Avatar Pirat.png|100px]] | |||
|- | |||
|Roter Bramman | |||
|[[Datei:LG Avatar Roter Bramman.png|100px]] | |||
|- | |||
|Schlammkrabbe | |||
| | |||
|- | |||
|Skelett | |||
|[[Datei:LG Avatar Skelett.png|100px]] | |||
|- | |||
|Spinne | |||
|[[LG Kapitel 12 Spinnen.png|100px]] | |||
|- | |||
|Torbrecher (Gegner Solo-Arena, Kaiserliche Deserteure Kampagne) | |||
|[[Datei:LG Avatar Torbrecher.png|100px]] | |||
|- | |||
|Untote | |||
|[[Datei:LG Avatar Untote.png|100px]] | |||
|- | |||
|Untoter | |||
|[[Datei:LG Avatar Untoter.png|100px]] | |||
|- | |||
|Zweigling | |||
|[[Datei:LG Avatar Zweigling.png|100px]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Aktuelle Version vom 10. Februar 2017, 23:36 Uhr
Gegneravatare
1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|
Argonier | ||||
Bretone | ||||
Dunkelelf | ||||
Hochelf | ||||
Kaiserlich | ||||
Khajiit | ||||
Nord | ||||
Ork | ||||
Rothwardone | ||||
Waldelf |
Bandit | |
Dwemer | |
Eisenatronach | |
Gladiator | |
Goblin | |
Königin Barenziah | |
Odahviing | |
Pirat | |
Roter Bramman | |
Schlammkrabbe | |
Skelett | |
Spinne | 100px |
Torbrecher (Gegner Solo-Arena, Kaiserliche Deserteure Kampagne) | |
Untote | |
Untoter | |
Zweigling |