Legends Diskussion:Liste der Gegner im Übungskampf: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 82: | Zeile 82: | ||
|Odahviing | |Odahviing | ||
|[[Datei:LG Avatar Odahviing.png|100px]] | |[[Datei:LG Avatar Odahviing.png|100px]] | ||
|- | |||
|Roter Bramman | |||
|[[Datei:LG Avatar Roter Bramman.png|100px]] | |||
|- | |- | ||
|Schlammkrabbe | |Schlammkrabbe |
Version vom 15. Dezember 2016, 12:00 Uhr
Gegneravatare
1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|
Argonier | ||||
Bretone | ||||
Dunkelelf | ||||
Hochelf | ||||
Kaiserlich | ||||
Khajiit | ||||
Nord | ||||
Ork | ||||
Rothwardone | ||||
Waldelf |
Bandit | |
Goblin | |
Königin Barenziah | |
Odahviing | |
Roter Bramman | |
Schlammkrabbe | |
Skelett | |
Spinne | 100px |
Torbrecher (Gegner Solo-Arena) | |
Untote | |
Untoter | |
Zweigling |