Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 34: | Zeile 34: | ||
|{{LG|Uupse Fyr}} | |{{LG|Uupse Fyr}} | ||
|[[Datei:LG Karte Uupse Fyr.png|30px]] | |[[Datei:LG Karte Uupse Fyr.png|30px]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Zeile 49: | Zeile 46: | ||
|[[Datei:LG Karte Aschendiener alternativ.png|30px]] | |[[Datei:LG Karte Aschendiener alternativ.png|30px]] | ||
|alternatives Artwork aus dem Starterpaket | |alternatives Artwork aus dem Starterpaket | ||
|- | |||
|{{LG|Corundumrelikt}} | |||
|[[Datei:LG Karte Corundumrelikt.png|30px]] | |||
|Mauszeiger zu sehen, schlechte Qualität | |||
|- | |||
|{{LG|Malachitrelikt}} | |||
|[[Datei:LG Karte Malachitrelikt.png|30px]] | |||
|Mauszeiger zu sehen, schlechte Qualität | |||
|- | |||
|{{LG|Ring des Bestienrufers}} | |||
|[[Datei:LG Karte Ring des Bestienrufers.png|30px]] | |||
|Mauszeiger zu sehen, schlechte Qualität | |||
|- | |||
|{{LG|Ring des Chaos}} | |||
|[[Datei:LG Karte Ring des Chaos.png|30px]] | |||
|Mauszeiger zu sehen, schlechte Qualität | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Zeile 62: | Zeile 75: | ||
|{{LG|Corpse Curse}} | |{{LG|Corpse Curse}} | ||
|[[Datei:LG Karte Corpse Curse.png|30px]] | |[[Datei:LG Karte Corpse Curse.png|30px]] | ||
|- | |- | ||
|{{LG|Sweet Roll}} | |{{LG|Sweet Roll}} | ||
Version vom 6. November 2016, 01:00 Uhr
Seite zur besseren Übersicht über noch fehlende Bilder zu Karten aus Legends:
<-- Karte mit korrektem Kartentext als Copy&Paste-Vorlage
Karten mit fehlenden Bildern
Inklusive umbenannter Karten
| Karte | Bild |
|---|---|
| Allena Benoch | |
| Argonier-Rekrut | |
| Delte Fyr | |
| Miraak das Drachenblut | |
| Nahkriin, Drachenpriester | |
| Rasender Grahl | |
| Rihad-Nomade | |
| Schnappender Dreugh | |
| Spinnling | |
| Uupse Fyr |
Karten, die ein neues Bild brauchen
Hier sind Karten aufgeführt, die umbenannt wurden oder deren Werte/Texte sich geändert haben und somit ein neues Bild brauchen.
| Karte | Bild | Kommentar |
|---|---|---|
| Aschendiener | alternatives Artwork aus dem Starterpaket | |
| Corundumrelikt | Mauszeiger zu sehen, schlechte Qualität | |
| Malachitrelikt | Mauszeiger zu sehen, schlechte Qualität | |
| Ring des Bestienrufers | Mauszeiger zu sehen, schlechte Qualität | |
| Ring des Chaos | Mauszeiger zu sehen, schlechte Qualität |
Karten ohne Bild, deren Name derzeit nur auf Englisch bekannt ist
| Karte | Bild |
|---|---|
| Ancient Giant | Datei:LG Karte Ancient Giant.png |
| Corpse Curse | Datei:LG Karte Corpse Curse.png |
| Sweet Roll | Datei:LG Karte Sweet Roll.png |
| Wispmother's Ring | Datei:LG Karte Wispmother's Ring.png |