| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|[[Datei:LG Karte Corundumrelikt.png|30px]] | |[[Datei:LG Karte Corundumrelikt.png|30px]] | ||
|Mauszeiger zu sehen, schlechte Qualität | |Mauszeiger zu sehen, schlechte Qualität | ||
|- | |||
|{{LG|Feuersturm}} | |||
|[[Datei:LG Karte Feuersturm.png|30px]] | |||
|Karte in Englisch | |||
|- | |- | ||
|{{LG|Lehrlingstrank}} | |{{LG|Lehrlingstrank}} | ||
| Zeile 41: | Zeile 45: | ||
|[[Datei:LG Karte Nahkriin, Drachenpriester.png|30px]] | |[[Datei:LG Karte Nahkriin, Drachenpriester.png|30px]] | ||
|Goldene Highlights aus Änderung im Novemberpatch | |Goldene Highlights aus Änderung im Novemberpatch | ||
|- | |||
|{{LG|Odahviing}} | |||
|[[Datei:LG Karte Odahviing.png|30px]] | |||
|Karte in Englisch | |||
|- | |- | ||
|{{LG|Ring des Bestienrufers}} | |{{LG|Ring des Bestienrufers}} | ||
Version vom 4. Dezember 2016, 01:06 Uhr
Seite zur besseren Übersicht über noch fehlende Bilder zu Karten aus Legends:
<-- Karte mit korrektem Kartentext als Copy&Paste-Vorlage
Karten mit fehlenden Bildern
Inklusive umbenannter Karten
| Karte | Bild |
|---|---|
| Argonier-Rekrut |
Karten, die ein neues Bild brauchen
Hier sind Karten aufgeführt, die umbenannt wurden oder deren Werte/Texte sich geändert haben und somit ein neues Bild brauchen.
| Karte | Bild | Kommentar |
|---|---|---|
| Corundumrelikt | Mauszeiger zu sehen, schlechte Qualität | |
| Feuersturm | Karte in Englisch | |
| Lehrlingstrank | Goldene Highlights aus Änderung im Novemberpatch | |
| Malachitrelikt | Mauszeiger zu sehen, schlechte Qualität | |
| Nachtbestie | Kreaturentyp geändert | |
| Nahkriin, Drachenpriester | Goldene Highlights aus Änderung im Novemberpatch | |
| Odahviing | Karte in Englisch | |
| Ring des Bestienrufers | Mauszeiger zu sehen, schlechte Qualität | |
| Volendrung | Goldene Highlights aus Änderung im Novemberpatch |
Karten ohne Bild, deren Name derzeit nur auf Englisch bekannt ist
| Karte | Bild |
|---|---|
| Corpse Curse | Datei:LG Karte Corpse Curse.png |
| Sweet Roll | Datei:LG Karte Sweet Roll.png |
| Wispmother's Ring | Datei:LG Karte Wispmother's Ring.png |