| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
! Karte !! Bild!!Kommentar | ! Karte !! Bild!!Kommentar | ||
|- | |||
|{{LG|Gladiatorenarena}} {{LG Stärke}} | |||
|[[Datei:LG Karte Gladiatorenarena.png|30px]] | |||
|Goldene Highlights aus Änderung im Januarpatch | |||
|- | |||
|{{LG|Reive der Schwertmeister}} {{LG Stärke}} {{LG Willenskraft}} | |||
|[[Datei:LG Karte Reive der Schwertmeister.png|30px]] | |||
|Goldene Highlights aus Änderung im Januarpatch | |||
|- | |- | ||
|{{LG|Volendrung}} {{LG Stärke}} | |{{LG|Volendrung}} {{LG Stärke}} | ||
Version vom 26. Januar 2017, 18:45 Uhr
Seite zur besseren Übersicht über noch fehlende Bilder zu Karten aus Legends:
<-- Karte mit korrektem Kartentext als Copy&Paste-Vorlage
Karten mit fehlenden Bildern
Inklusive umbenannter Karten
| Karte | Bild |
|---|---|
| Derzeit keine |
Karten, die ein neues Bild brauchen
Hier sind Karten aufgeführt, die umbenannt wurden oder deren Werte/Texte sich geändert haben und somit ein neues Bild brauchen.
Normale Karten
| Karte | Bild | Kommentar |
|---|---|---|
| Gladiatorenarena |
Goldene Highlights aus Änderung im Januarpatch | |
| Reive der Schwertmeister |
Goldene Highlights aus Änderung im Januarpatch | |
| Volendrung |
Goldene Highlights aus Änderung im Novemberpatch |
Arena-Karten
| Karte | Bild | Kommentar |
|---|---|---|
| Malachitrelikt | Mauszeiger zu sehen, schlechte Qualität | |
| Ring des Bestienrufers | Mauszeiger zu sehen, schlechte Qualität |
Karten ohne Bild, deren Name derzeit nur auf Englisch bekannt ist
| Karte | Bild |
|---|---|
| Wispmother's Ring | Datei:LG Karte Wispmother's Ring.png |