Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
!Datum | !Datum | ||
!Angebot | !Angebot | ||
!Englisch | |||
!Preis | !Preis | ||
|- | |- | ||
| rowspan = " | | rowspan = "3" | 19.01.2018 | ||
| | | | ||
| | |Riekling Grinding Stone | ||
|450 | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |Riekling Tanning Rack, Streched | ||
|450 | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |Riekling Brazier, Ceremonial | ||
| | |4.000 | ||
|- | |- | ||
| | | rowspan = "3" | 12.01.2018 | ||
| | | | ||
|Riekling Bedding, Ice Straw | |||
|2.500 | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |Riekling Pelt, Boar | ||
|4.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Riekling Pit, Ash and Bone | |||
|7.500 | |||
|- | |||
| rowspan = "4" | 05.01.2018 | |||
| | |||
|Seal of Clan Morkul, Stone | |||
|4.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Seal of Clan Shatul, Stone | |||
|4.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Seal of Clan Tumnosh, Stone | |||
|4.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Ancient Orcish Counterweight | |||
|20.000 | |||
|- | |||
| rowspan = "5" | 29.12.2017 | |||
| | |||
|Seal of Clan Bagrakh, Stone | |||
|4.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Seal of Clan Fharun, Stone | |||
|4.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Seal of Clan Igrun | |||
|4.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Ancient Orcish Sarcophagus Lid | |||
|10.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Ancient Orcish Sarcophagus, Peaked | |||
|15.000 | |||
|- | |||
| rowspan = "3" | 22. 12.2017 | |||
| | |||
|Clockwork Alchemy Flask | |||
|3.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Clockwork Alchemy Rack, Tubes | |||
|3.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Clockwork Titration Stand | |||
|3.000 | |||
|- | |||
| rowspan = "3" | 15.12.2017 | |||
| | |||
|Quality Fabric, Stacked | |||
|450 | |||
|- | |||
| | |||
|Spool, Blue Spread | |||
|450 | |||
|- | |||
| | |||
|Clockwork Loom, Sturdy | |||
|20.000 | |||
|- | |||
| rowspan = "3" | 08.12.2017 | |||
| | |||
|Banker's Sign, Small | |||
|3.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Merchant's Sign, Small | |||
|3.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Stablemaster's Sign, Small | |||
|3.000 | |||
|- | |||
| rowspan = "3" | 01.12.2017 | |||
| | |||
|Banker's Sign, Large | |||
|12.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Merchant's Sign, Large | |||
|12.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Stablemaster's Sign, Large | |||
|12.000 | |||
|- | |||
| rowspan = "4" | 24.11.2017 | |||
| | |||
|Clockwork Gear Display, Bell Jar | |||
|2.500 | |||
|- | |||
| | |||
|Clockwork Gear Display, Tall Jar | |||
|3.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Clockwork Globe, Stand | |||
|4.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Clockwork Orrery, Compact | |||
|20.000 | |||
|- | |||
| rowspan = "4" | 17.11.2017 | |||
| | |||
|Clockwork Telecope, Survayor's | |||
|15.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Clockwork Calibration guide, The Mage | |||
|50.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Clockwork Calibration guide, The Thief | |||
|50.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Clockwork Calibration guide, The Warrior | |||
|50.000 | |||
|- | |||
| rowspan = "4" | 10.11.2017 | |||
| | |||
|Carcass, Fresh Pheasant | |||
|7.500 | |||
|- | |||
| | |||
|Elk Head, wall Mount | |||
|20.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Tapestry, Echatere Pelt | |||
|25.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Orcish Grand Table with Skins | |||
|50.000 | |||
|- | |||
| rowspan = "4" | 03.11.2017 | |||
| | |||
|Carcass, Gray Hare | |||
|5.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Carcass, Hanging Geese | |||
|7.500 | |||
|- | |||
| | |||
|Deer Head, Wall Mount | |||
|15.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Wolf Head, Wall Mount | |||
|20.000 | |||
|- | |||
| rowspan = "4" | 27.10.2017 | |||
| | |||
|Reach Sapling, Briarheart | |||
|50.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Witch's Remains, Offering | |||
|50.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Witch's Remains, Sacrificial | |||
|50.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Briarheart Tree, Replica | |||
|100.000 | |||
|- | |||
| rowspan = "3" | 20.10.2017 | |||
| | |||
|Witch's Torch, Wretched | |||
|5.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Witch's Tree, Captive | |||
|35.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Witch's Totem, Bog | |||
|50.000 | |||
|- | |||
| rowspan = "4" | 13.10.2017 | |||
| | |||
|Orsinium Totem, Honor | |||
|20.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Orsinium Totem, Obedience | |||
|20.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Orsinium Totem, Strength | |||
|20.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Orsinium Sacrophagus, Warrior's | |||
|35.000 | |||
|- | |||
| rowspan = "4" | 06.10.2017 | |||
| | |||
|Orsinium Tent, Chief's | |||
|15.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Orsinium Relief, Malacath | |||
|25.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Orsinium Statue, Head | |||
|25.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Orsinium Statue, Honor's Rest | |||
|25.000 | |||
|- | |||
| rowspan = "3" | 29.09.2017 | |||
| | |||
|Reach Tent, Camp | |||
|2.500 | |||
|- | |||
| | |||
|Reach Briarheart, Blood Red | |||
|15.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Reach Skull, Mammoth | |||
|50.000 | |||
|- | |||
| rowspan = "4" | 22.09.2017 | |||
| | |||
|Reach Bowl, Nirncrux | |||
|5.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Reach Vine, Bloodroot Sprout | |||
|15.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Reach Vine, Bloodroot Tendril | |||
|25.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Reach Grinder, Nirncrux | |||
|50.000 | |||
|- | |||
| rowspan = "3" | 15.09.2017 | |||
| | |||
|Craglorn Sword Scone | |||
|5.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Craglorn Brazier, Ornate | |||
|15.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Craglorn Skull, Carved | |||
|35.000 | |||
|- | |||
| rowspan = "3" | 08.09.2017 | |||
| | |||
|Craglorn Chair, Serpent | |||
|2.500 | |||
|- | |||
| | |||
|Craglorn Coffer, Ornate | |||
|5.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Craglorn Urn, Standing | |||
|7.500 | |||
|- | |||
| rowspan = "3" | 01.09.2017 | |||
| | |||
|Blue Crystal Spire | |||
|12.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Blue Flame Brazier | |||
|5.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Soul Gem, Great | |||
|20.000 | |||
|- | |||
| rowspan = "4" |25.08.2017 | |||
| | |||
|Blue Flame Candles | |||
|2.500 | |||
|- | |||
| | |||
|Soul Gem, Grand | |||
|5.417 | |||
|- | |||
| | |||
|Blue Crystal Fragments | |||
|8.125 | |||
|- | |||
| | |||
|Blue Crystal Cluster | |||
|10.834 | |||
|- | |||
| rowspan = "4" | 18.08.2017 | |||
| | |||
|Velothi Kneeler, Prayer | |||
|3.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Velothi Altar, Sacrificial | |||
|10.834 | |||
|- | |||
| | |||
|Velothi Urn, Burial | |||
|10.834 | |||
|- | |||
| | |||
|Velothi Podium of Recitation | |||
|37.500 | |||
|- | |||
| rowspan = "4" | 11.08.17 | |||
| | |||
|Velothi Candle, Mourning | |||
|5.417 | |||
|- | |||
| | |||
|Velothi Cerecloth, Prayer | |||
|5.417 | |||
|- | |||
| | |||
|Velothi Shroud, Mourning | |||
|5.417 | |||
|- | |||
| | |||
|Velothi Seat, Meditation | |||
|10.834 | |||
|- | |||
| rowspan = "4" | 04.08.2017 | |||
| | |||
|Vvardenfell Anemone, Sprout | |||
|5.417 | |||
|- | |||
| | |||
|Vvardenfell Coral Plant, Young | |||
|5.417 | |||
|- | |||
| | |||
|Vvardenfell Coral Plant, Strong | |||
|10.834 | |||
|- | |||
| | |||
|Vvardenfell Anemone, Strong | |||
|27.084 | |||
|- | |||
| rowspan = "4" | 28.07.2017 | |||
| | |||
|Vvardenfell Glowstalk, Towering | |||
|16.250 | |||
|- | |||
| | |||
|Vvardenfell Glowstalk, Strong | |||
|10.834 | |||
|- | |||
| | |||
|Vvardenfell Glowstalk, Young | |||
|5.417 | |||
|- | |||
| | |||
|Vvardenfell Glowstalk, Sprout | |||
|2.500 | |||
|- | |||
| rowspan = "3" | 21.07.2017 | |||
| | |||
|Daedric Chandelier, Spiked | |||
|8.125 | |||
|- | |||
| | |||
|Daedric Chest, Sealed | |||
|8.125 | |||
|- | |||
| | |||
|Daedric Throne, Skulls | |||
|0 | |||
|- | |||
| rowspan = "3" |14.07.2017 | |||
| | |||
|Daedric Platform, Sarcophagus | |||
|8.125 | |||
|- | |||
| | |||
|Daedric Brazier, Ritual | |||
|10.834 | |||
|- | |||
| | |||
|Daedric Sarcophagus, Sealed | |||
|27.084 | |||
|- | |||
| rowspan = "3" | 07.07.2017 | |||
| | |||
|Dwarven Schematics, Technical | |||
|8.125 | |||
|- | |||
| | |||
|Dwarven Orrery, Reference | |||
|27.084 | |||
|- | |||
| | |||
|Dwarven Crystal Mechanismus | |||
|53.571 | |||
|- | |||
| rowspan = "3" | 30.06.2017 | |||
| | |||
|Dwarven Pillar, Forged | |||
|10.834 | |||
|- | |||
| | |||
|Dwarven Clock, Deactivated | |||
|16.250 | |||
|- | |||
| | |||
|Dwarven Fountain, Forged | |||
|53.571 | |||
|- | |||
| rowspan = "4" | 23.06.2017 | |||
| | |||
|Brotherhood Banner, Large | |||
|27.084 | |||
|- | |||
| | |||
|Brotherhood Candelabra, Floor | |||
|8.125 | |||
|- | |||
| | |||
|Brotherhood Ledger Stand | |||
|4.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Brotherhood Plaque, Wolf | |||
|27.084 | |||
|- | |||
| rowspan = "3" | 16.06.2017 | |||
| | |||
|Brotherhood Candelabra, Table | |||
|2.500 | |||
|- | |||
| | |||
|Brotherhood Tapestry | |||
|10.834 | |||
|- | |||
| | |||
|Brotherhood Stained Glass Window | |||
|107.143 | |||
|- | |||
| rowspan = "4" | 09.06.2017 | |||
| | |||
|Statue Base, Circular | |||
|5.417 | |||
|- | |||
| | |||
|Statue, Justice | |||
|27.084 | |||
|- | |||
| | |||
|Statue, Order | |||
|27.084 | |||
|- | |||
| | |||
|Statue, Truth | |||
|27.084 | |||
|- | |||
| rowspan = "3" | 02.06.2017 | |||
| | |||
|Statue Base, Square | |||
|2.500 | |||
|- | |||
| | |||
|Statue, Faith | |||
|27.084 | |||
|- | |||
| | |||
|Statue, Ligth | |||
|27.084 | |||
|- | |||
| 26.05.2017 | |||
| --- | |||
| --- | |||
| | |||
|- | |||
| 19.05.2017 | |||
| --- | |||
| --- | |||
| | |||
|- | |||
| rowspan = "3" | 12.05.2017 | |||
| | |||
|Body Cage | |||
|5.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Torture Rack | |||
|5.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Torture Wheel | |||
|100.000 | |||
|- | |||
| rowspan = "3" | 05.05.2017 | |||
| | |||
|Iron cross | |||
|10.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Iron Cross, Large | |||
|25.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Iron Maiden, Chained | |||
|20.000 | |||
|- | |||
| rowspan = "8" | 28.04.2017 | |||
| | |||
|Craglorn Brazier, Ornate | |||
|15.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Craglorn Skull, Carved | |||
|35.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Craglorn Sword Sconce | |||
|5.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Sigil Stand | |||
|15.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Sigil, Kynareth | |||
|20.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Sigil, Mara | |||
|20.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Sigil, Stendarr | |||
|20.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Sigil, Zenithar | |||
|20.000 | |||
|- | |||
| rowspan = "8" | 21.04.2017 | |||
| | |||
|Craglorn Chair, Serpent | |||
|2.500 | |||
|- | |||
| | |||
|Craglorn Coffer, Ornate | |||
|5.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Craglorn Urn, Standing | |||
|7.500 | |||
|- | |||
| | |||
|Sigil Stand | |||
|15.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Sigil, Akatosh | |||
|20.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Sigil, Arkay | |||
|20.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Sigil, Dibella | |||
|20.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Sigil, Julianos | |||
|20.000 | |||
|- | |||
| rowspan = "3" |14.03.2017 | |||
| | |||
|Fan Bush | |||
|1.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Bat Bloom | |||
|15.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Glow Bush, Purple | |||
|20.000 | |||
|- | |||
| rowspan = "4" | 07.04.2017 | |||
| | |||
|Alik'r Cactus | |||
|2.000 | |||
|- | |||
| | |||
|White Hosta | |||
|3.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Buckthorn | |||
|4.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Void Flower | |||
|5.000 | |||
|- | |||
| rowspan = "4" | 31.03.2017 | |||
|Anchor | |||
|10.000 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|Dock Winch | |||
|4.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Fishing Pole Rack | |||
|2.500 | |||
|- | |||
| | |||
|Ocean Antler Coral | |||
|7.500 | |||
|- | |||
| rowspan = "3" | 24.03.2017 | |||
| | |||
|Dock Rope Wheel | |||
|3.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Fisher's Catch of the Day Rack | |||
|5.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Harbor Floats | |||
|5.000 | |||
|- | |||
| rowspan = "3" | 17.03.2017 | |||
| | |||
|Hew's Bane Candlestick | |||
|2.500 | |||
|- | |||
| | |||
|Hew's Bane Rug | |||
|5.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Hew's Bane Well | |||
|10.000 | |||
|- | |||
| rowspan = "3" | 10.03.2017 | |||
| | |||
|Hew's Bane Bed, Royal | |||
|20.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Hew's Bane Lantern | |||
|5.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Hew's Bane Merchant's Basket | |||
|2.500 | |||
|- | |||
| rowspan = "3" | 03.03.2017 | |||
| | |||
|Shrine of Mara, Decorative | |||
|50.000 | |||
|- | |||
| | |||
|Wedding Blossoms, Peach | |||
|2.500 | |||
|- | |||
| | |||
|Wedding Gazebo | |||
|50.000 | |||
|- | |||
|rowspan = "4" | 24.02.2017 | |||
| | |||
|Wedding Blossoms, Blue | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|Wedding Curtain | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|Wedding Flower Trellis | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|Wedding Lantern | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 24. Januar 2018, 15:44 Uhr
http://www.irgendwie-nerdig.de/housing-homestead-in-elder-scrolls-online-preise-und-errungenschaften/ http://benevolentbowd.ca/games/esotu/esotu-chronicle-of-luxury-furnisher-vendor-items/#201702
Zenil Theran
| Datum | Angebot | Englisch | Preis |
|---|---|---|---|
| 19.01.2018 | Riekling Grinding Stone | 450 | |
| Riekling Tanning Rack, Streched | 450 | ||
| Riekling Brazier, Ceremonial | 4.000 | ||
| 12.01.2018 | Riekling Bedding, Ice Straw | 2.500 | |
| Riekling Pelt, Boar | 4.000 | ||
| Riekling Pit, Ash and Bone | 7.500 | ||
| 05.01.2018 | Seal of Clan Morkul, Stone | 4.000 | |
| Seal of Clan Shatul, Stone | 4.000 | ||
| Seal of Clan Tumnosh, Stone | 4.000 | ||
| Ancient Orcish Counterweight | 20.000 | ||
| 29.12.2017 | Seal of Clan Bagrakh, Stone | 4.000 | |
| Seal of Clan Fharun, Stone | 4.000 | ||
| Seal of Clan Igrun | 4.000 | ||
| Ancient Orcish Sarcophagus Lid | 10.000 | ||
| Ancient Orcish Sarcophagus, Peaked | 15.000 | ||
| 22. 12.2017 | Clockwork Alchemy Flask | 3.000 | |
| Clockwork Alchemy Rack, Tubes | 3.000 | ||
| Clockwork Titration Stand | 3.000 | ||
| 15.12.2017 | Quality Fabric, Stacked | 450 | |
| Spool, Blue Spread | 450 | ||
| Clockwork Loom, Sturdy | 20.000 | ||
| 08.12.2017 | Banker's Sign, Small | 3.000 | |
| Merchant's Sign, Small | 3.000 | ||
| Stablemaster's Sign, Small | 3.000 | ||
| 01.12.2017 | Banker's Sign, Large | 12.000 | |
| Merchant's Sign, Large | 12.000 | ||
| Stablemaster's Sign, Large | 12.000 | ||
| 24.11.2017 | Clockwork Gear Display, Bell Jar | 2.500 | |
| Clockwork Gear Display, Tall Jar | 3.000 | ||
| Clockwork Globe, Stand | 4.000 | ||
| Clockwork Orrery, Compact | 20.000 | ||
| 17.11.2017 | Clockwork Telecope, Survayor's | 15.000 | |
| Clockwork Calibration guide, The Mage | 50.000 | ||
| Clockwork Calibration guide, The Thief | 50.000 | ||
| Clockwork Calibration guide, The Warrior | 50.000 | ||
| 10.11.2017 | Carcass, Fresh Pheasant | 7.500 | |
| Elk Head, wall Mount | 20.000 | ||
| Tapestry, Echatere Pelt | 25.000 | ||
| Orcish Grand Table with Skins | 50.000 | ||
| 03.11.2017 | Carcass, Gray Hare | 5.000 | |
| Carcass, Hanging Geese | 7.500 | ||
| Deer Head, Wall Mount | 15.000 | ||
| Wolf Head, Wall Mount | 20.000 | ||
| 27.10.2017 | Reach Sapling, Briarheart | 50.000 | |
| Witch's Remains, Offering | 50.000 | ||
| Witch's Remains, Sacrificial | 50.000 | ||
| Briarheart Tree, Replica | 100.000 | ||
| 20.10.2017 | Witch's Torch, Wretched | 5.000 | |
| Witch's Tree, Captive | 35.000 | ||
| Witch's Totem, Bog | 50.000 | ||
| 13.10.2017 | Orsinium Totem, Honor | 20.000 | |
| Orsinium Totem, Obedience | 20.000 | ||
| Orsinium Totem, Strength | 20.000 | ||
| Orsinium Sacrophagus, Warrior's | 35.000 | ||
| 06.10.2017 | Orsinium Tent, Chief's | 15.000 | |
| Orsinium Relief, Malacath | 25.000 | ||
| Orsinium Statue, Head | 25.000 | ||
| Orsinium Statue, Honor's Rest | 25.000 | ||
| 29.09.2017 | Reach Tent, Camp | 2.500 | |
| Reach Briarheart, Blood Red | 15.000 | ||
| Reach Skull, Mammoth | 50.000 | ||
| 22.09.2017 | Reach Bowl, Nirncrux | 5.000 | |
| Reach Vine, Bloodroot Sprout | 15.000 | ||
| Reach Vine, Bloodroot Tendril | 25.000 | ||
| Reach Grinder, Nirncrux | 50.000 | ||
| 15.09.2017 | Craglorn Sword Scone | 5.000 | |
| Craglorn Brazier, Ornate | 15.000 | ||
| Craglorn Skull, Carved | 35.000 | ||
| 08.09.2017 | Craglorn Chair, Serpent | 2.500 | |
| Craglorn Coffer, Ornate | 5.000 | ||
| Craglorn Urn, Standing | 7.500 | ||
| 01.09.2017 | Blue Crystal Spire | 12.000 | |
| Blue Flame Brazier | 5.000 | ||
| Soul Gem, Great | 20.000 | ||
| 25.08.2017 | Blue Flame Candles | 2.500 | |
| Soul Gem, Grand | 5.417 | ||
| Blue Crystal Fragments | 8.125 | ||
| Blue Crystal Cluster | 10.834 | ||
| 18.08.2017 | Velothi Kneeler, Prayer | 3.000 | |
| Velothi Altar, Sacrificial | 10.834 | ||
| Velothi Urn, Burial | 10.834 | ||
| Velothi Podium of Recitation | 37.500 | ||
| 11.08.17 | Velothi Candle, Mourning | 5.417 | |
| Velothi Cerecloth, Prayer | 5.417 | ||
| Velothi Shroud, Mourning | 5.417 | ||
| Velothi Seat, Meditation | 10.834 | ||
| 04.08.2017 | Vvardenfell Anemone, Sprout | 5.417 | |
| Vvardenfell Coral Plant, Young | 5.417 | ||
| Vvardenfell Coral Plant, Strong | 10.834 | ||
| Vvardenfell Anemone, Strong | 27.084 | ||
| 28.07.2017 | Vvardenfell Glowstalk, Towering | 16.250 | |
| Vvardenfell Glowstalk, Strong | 10.834 | ||
| Vvardenfell Glowstalk, Young | 5.417 | ||
| Vvardenfell Glowstalk, Sprout | 2.500 | ||
| 21.07.2017 | Daedric Chandelier, Spiked | 8.125 | |
| Daedric Chest, Sealed | 8.125 | ||
| Daedric Throne, Skulls | 0 | ||
| 14.07.2017 | Daedric Platform, Sarcophagus | 8.125 | |
| Daedric Brazier, Ritual | 10.834 | ||
| Daedric Sarcophagus, Sealed | 27.084 | ||
| 07.07.2017 | Dwarven Schematics, Technical | 8.125 | |
| Dwarven Orrery, Reference | 27.084 | ||
| Dwarven Crystal Mechanismus | 53.571 | ||
| 30.06.2017 | Dwarven Pillar, Forged | 10.834 | |
| Dwarven Clock, Deactivated | 16.250 | ||
| Dwarven Fountain, Forged | 53.571 | ||
| 23.06.2017 | Brotherhood Banner, Large | 27.084 | |
| Brotherhood Candelabra, Floor | 8.125 | ||
| Brotherhood Ledger Stand | 4.000 | ||
| Brotherhood Plaque, Wolf | 27.084 | ||
| 16.06.2017 | Brotherhood Candelabra, Table | 2.500 | |
| Brotherhood Tapestry | 10.834 | ||
| Brotherhood Stained Glass Window | 107.143 | ||
| 09.06.2017 | Statue Base, Circular | 5.417 | |
| Statue, Justice | 27.084 | ||
| Statue, Order | 27.084 | ||
| Statue, Truth | 27.084 | ||
| 02.06.2017 | Statue Base, Square | 2.500 | |
| Statue, Faith | 27.084 | ||
| Statue, Ligth | 27.084 | ||
| 26.05.2017 | --- | --- | |
| 19.05.2017 | --- | --- | |
| 12.05.2017 | Body Cage | 5.000 | |
| Torture Rack | 5.000 | ||
| Torture Wheel | 100.000 | ||
| 05.05.2017 | Iron cross | 10.000 | |
| Iron Cross, Large | 25.000 | ||
| Iron Maiden, Chained | 20.000 | ||
| 28.04.2017 | Craglorn Brazier, Ornate | 15.000 | |
| Craglorn Skull, Carved | 35.000 | ||
| Craglorn Sword Sconce | 5.000 | ||
| Sigil Stand | 15.000 | ||
| Sigil, Kynareth | 20.000 | ||
| Sigil, Mara | 20.000 | ||
| Sigil, Stendarr | 20.000 | ||
| Sigil, Zenithar | 20.000 | ||
| 21.04.2017 | Craglorn Chair, Serpent | 2.500 | |
| Craglorn Coffer, Ornate | 5.000 | ||
| Craglorn Urn, Standing | 7.500 | ||
| Sigil Stand | 15.000 | ||
| Sigil, Akatosh | 20.000 | ||
| Sigil, Arkay | 20.000 | ||
| Sigil, Dibella | 20.000 | ||
| Sigil, Julianos | 20.000 | ||
| 14.03.2017 | Fan Bush | 1.000 | |
| Bat Bloom | 15.000 | ||
| Glow Bush, Purple | 20.000 | ||
| 07.04.2017 | Alik'r Cactus | 2.000 | |
| White Hosta | 3.000 | ||
| Buckthorn | 4.000 | ||
| Void Flower | 5.000 | ||
| 31.03.2017 | Anchor | 10.000 | |
| Dock Winch | 4.000 | ||
| Fishing Pole Rack | 2.500 | ||
| Ocean Antler Coral | 7.500 | ||
| 24.03.2017 | Dock Rope Wheel | 3.000 | |
| Fisher's Catch of the Day Rack | 5.000 | ||
| Harbor Floats | 5.000 | ||
| 17.03.2017 | Hew's Bane Candlestick | 2.500 | |
| Hew's Bane Rug | 5.000 | ||
| Hew's Bane Well | 10.000 | ||
| 10.03.2017 | Hew's Bane Bed, Royal | 20.000 | |
| Hew's Bane Lantern | 5.000 | ||
| Hew's Bane Merchant's Basket | 2.500 | ||
| 03.03.2017 | Shrine of Mara, Decorative | 50.000 | |
| Wedding Blossoms, Peach | 2.500 | ||
| Wedding Gazebo | 50.000 | ||
| 24.02.2017 | Wedding Blossoms, Blue | ||
| Wedding Curtain | |||
| Wedding Flower Trellis | |||
| Wedding Lantern |
10MillionStories
- Dunkler Schamane
- Grobschmied
- Kaiserlicher Kriegsmastiff
- KAiserliches Streitross
- Koch
- Schatzjäger
- Reittier-Jackpot: Black Bear, Black Mane Lion, Black Senche-Lion, Black Senche-Panther, Clouded Senche-Leopard, Doom Wolf, Dro-m'athra-Senche, Dwarfen War Horse, Frost Mare, Gorne Striped Wolf Mount, Gray Yokudan Charger, Great Elk, Green Narsis Guar, Hearthfire Kagouti, Kagouti, Mid-Shriven Horse, Nix-Ox-War-Steed, Pale Velothi Guar, Palomino Horse, Red Pit Wolf, Sabre Cat, Tessellated Guar, White Mane Horse, Zeth's Cloud Camel
- Ätherischer Staub
- Dreifach-Wiederherstellungstrank
- Farbvorlagen
- Gutachten
- Kronengift
- Kronen-Reparaturmaterial
- Kronen-Schriftrolle des Lernens
- Mimenstein
- Schatzkarten
- Unerschrockenenschlüssel
- Unerschrockenen-Beute
- Vorlagen im Uhrwerkstil
Fischen
Brackwasser: Krabbler, Fischrogen
Flusswasser: Insektenstücke, Blaubarsch
Süßwasser: Innereien, Bitterfisch
Standardgebiete
Schattenfenn
Brackwasser: Quastenflosser, Giftxoach, Dornfisch, Aalgrund
Flusswasser: Haiquappe, Schweinsfisch, Opah, Hartköpfchen
Süßwasser: Histkarpfen, Zander, Saugkarpfen, Granatbarsch