KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
| | | | ||
|1 | |1 | ||
| | |{{CA|Eisen}} | ||
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
| Zeile 35: | Zeile 35: | ||
| | | | ||
|2 | |2 | ||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|3 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 77: | Zeile 86: | ||
|{{CA|Dynastiestufe}} 15 | |{{CA|Dynastiestufe}} 15 | ||
| | | | ||
* | * 80 {{CA|Gold}} | ||
* 15 {{CA|Holz}} | |||
|- | |||
|2 | |||
|{{CA|Dynastiestufe}} 27 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Arbeitsplätze (Castles)]] | [[Kategorie:Arbeitsplätze (Castles)]] | ||
Version vom 1. Februar 2025, 15:55 Uhr
| Bebilderung Zu diesem Artikel fehlen leider noch einige gute Bilder (Screenshots, Artworks). Beachte beim Ergänzen jedoch die Richtlinien. Erweitere den Artikel und entferne danach diesen Baustein wieder. |
Der Brennofen (engl. Furnace) ist ein Arbeitsplatz in The Elder Scrolls: Castles. Hier werden Barren wie Eisen, Stahl, Silber, Messing, Zwergisches Metall und Mondstein produziert. Er nimmt 4x4 Raum ein.
Bis zu vier Charaktere können am Brennofen arbeiten.
Produktion
| Stufe | Effizienz | Barren | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Läuft | Gut | ??? | ??? | ??? | Produktion | Neue Materialien | |
| 1 | 1 | Eisen | |||||
| 2 | 2 | ||||||
| 3 | 3 | ||||||
Kosten
Bau
| Exemplar | Anforderungen | Kosten |
|---|---|---|
| 1 | ||
| 2 | ||
| 3 |
Aufwerten
| Stufe | Anforderungen | Kosten |
|---|---|---|
| 1 | Dynastiestufe 15 | |
| 2 | Dynastiestufe 27 |