Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 43: | Zeile 43: | ||
|4 | |4 | ||
|4 | |4 | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|5 | |||
|5 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 99: | Zeile 107: | ||
|3 | |3 | ||
|{{CA|Dynastiestufe}} 31 | |{{CA|Dynastiestufe}} 31 | ||
| | |||
* 190 {{CA|Gold}} | |||
* 25 {{CA|Kalkstein}} | |||
|- | |||
|4 | |||
|{{CA|Dynastiestufe}} 38 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Version vom 6. Februar 2025, 12:25 Uhr
| Bebilderung Zu diesem Artikel fehlen leider noch einige gute Bilder (Screenshots, Artworks). Beachte beim Ergänzen jedoch die Richtlinien. Erweitere den Artikel und entferne danach diesen Baustein wieder. |
Der Webstuhl (engl. Loom) ist ein Arbeitsplatz in The Elder Scrolls: Castles. Hier werden Stoffe wie Jute, Wolle, Leinen, Baumwolle, Samt und Aschfarben produziert. Sie nimmt einen Platz von 2x1 Räumen ein.
Bis zu vier Charaktere können am Webstuhl arbeiten.
Produktion
| Stufe | Produktion | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Jute | Wolle | Leinen | Baumwolle | Samt | Aschfarben | |
| 1 | 1 | |||||
| 2 | 2 | |||||
| 3 | 3 | |||||
| 4 | 4 | |||||
| 5 | 5 | |||||
Kosten
Bau
| Exemplar | Anforderungen | Kosten |
|---|---|---|
| 1 | Dynastiestufe 6 |
|
| 2 | ||
| 3 |
Aufwerten
| Stufe | Anforderungen | Kosten |
|---|---|---|
| 1 | Dynastiestufe 13 | |
| 2 | Dynastiestufe 23 | |
| 3 | Dynastiestufe 31 | |
| 4 | Dynastiestufe 38 |