Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 43: | Zeile 43: | ||
|4 | |4 | ||
|4 | |4 | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|5 | |||
|5 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 100: | Zeile 108: | ||
|3 | |3 | ||
|{{CA|Dynastiestufe}} 36 | |{{CA|Dynastiestufe}} 36 | ||
| | |||
* 200 {{CA|Gold}} | |||
* 25 {{CA|Kalkstein}} | |||
|- | |||
|4 | |||
|{{CA|Dynastiestufe}} 41 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Version vom 7. Februar 2025, 22:30 Uhr
| Bebilderung Zu diesem Artikel fehlen leider noch einige gute Bilder (Screenshots, Artworks). Beachte beim Ergänzen jedoch die Richtlinien. Erweitere den Artikel und entferne danach diesen Baustein wieder. |
Der Brennofen (engl. Furnace) ist ein Arbeitsplatz in The Elder Scrolls: Castles. Hier werden Barren wie Eisen, Stahl, Silber, Messing, Zwergisches Metall und Mondstein produziert. Er nimmt 4x4 Raum ein.
Bis zu vier Charaktere können am Brennofen arbeiten.
Produktion
| Stufe | Produktion | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Eisen | Stahl | Silber | Messing | Zwergisches Metall | Mondstein | |
| 1 | 1 | |||||
| 2 | 2 | |||||
| 3 | 3 | |||||
| 4 | 4 | |||||
| 5 | 5 | |||||
Kosten
Bau
| Exemplar | Anforderungen | Kosten |
|---|---|---|
| 1 | ||
| 2 | ||
| 3 |
Aufwerten
| Stufe | Anforderungen | Kosten |
|---|---|---|
| 1 | Dynastiestufe 15 | |
| 2 | Dynastiestufe 27 | |
| 3 | Dynastiestufe 36 | |
| 4 | Dynastiestufe 41 |