Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 68: | Zeile 68: | ||
|5 | |5 | ||
|2 | |2 | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|8 | |||
|5 | |||
|3 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 143: | Zeile 151: | ||
|{{CA|Dynastiestufe}} 53 | |{{CA|Dynastiestufe}} 53 | ||
| | | | ||
* 575 {{CA|Gold}} | |||
* 70 {{CA|Kalkstein}} | |||
|- | |- | ||
|7 | |||
|{{CA|Dynastiestufe}} 61 | |||
| | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Arbeitsplätze (Castles)]] | [[Kategorie:Arbeitsplätze (Castles)]] | ||
Version vom 11. Februar 2025, 23:40 Uhr
| Bebilderung Zu diesem Artikel fehlen leider noch einige gute Bilder (Screenshots, Artworks). Beachte beim Ergänzen jedoch die Richtlinien. Erweitere den Artikel und entferne danach diesen Baustein wieder. |
Der Brennofen (engl. Furnace) ist ein Arbeitsplatz in The Elder Scrolls: Castles. Hier werden Barren wie Eisen, Stahl, Silber, Messing, Zwergisches Metall und Mondstein produziert. Er nimmt 4x4 Raum ein.
Bis zu vier Charaktere können am Brennofen arbeiten.
Produktion
| Stufe | Produktion | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Eisen | Stahl | Silber | Messing | Zwergisches Metall | Mondstein | |
| 1 | 1 | |||||
| 2 | 2 | |||||
| 3 | 3 | |||||
| 4 | 4 | |||||
| 5 | 5 | |||||
| 6 | 5 | 1 | ||||
| 7 | 5 | 2 | ||||
| 8 | 5 | 3 | ||||
Kosten
Bau
| Exemplar | Anforderungen | Kosten |
|---|---|---|
| 1 | ||
| 2 | ||
| 3 |
Aufwerten
| Stufe | Anforderungen | Kosten |
|---|---|---|
| 1 | Dynastiestufe 15 | |
| 2 | Dynastiestufe 27 | |
| 3 | Dynastiestufe 36 | |
| 4 | Dynastiestufe 41 | |
| 5 | Dynastiestufe 47 | |
| 6 | Dynastiestufe 53 | |
| 7 | Dynastiestufe 61 |