| Zeile 409: | Zeile 409: | ||
|7 | |7 | ||
|{{CA|Dynastiestufe}} 59 | |{{CA|Dynastiestufe}} 59 | ||
| | |||
* 950 {{CA|Gold}} | |||
* 100 {{CA|Kalkstein}} | |||
|- | |||
|8 | |||
|{{CA|Dynastiestufe}} 67 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Version vom 13. Februar 2025, 22:47 Uhr
| Bebilderung Zu diesem Artikel fehlen leider noch einige gute Bilder (Screenshots, Artworks). Beachte beim Ergänzen jedoch die Richtlinien. Erweitere den Artikel und entferne danach diesen Baustein wieder. |
Der Nähtisch (engl. Sewing Table) ist ein Arbeitsplatz in The Elder Scrolls: Castles. Hier werden Kluften aus Stoffen produziert. Er nimmt einen Platz von 2x1 Räumen ein.
Bis zu vier Charaktere können am Nähtisch arbeiten.
Produktion
Kosten
Bau
| Exemplar | Anforderungen | Kosten |
|---|---|---|
| 1 | Dynastiestufe 6 | |
| 2 |
| |
| 3 |
|
Aufwerten
| Stufe | Anforderungen | Kosten |
|---|---|---|
| 1 | Dynastiestufe 19 | |
| 2 | Dynastiestufe 22 | |
| 3 | Dynastiestufe 25 | |
| 4 | Dynastiestufe 29 | |
| 5 | Dynastiestufe 45 | |
| 6 | Dynastiestufe 52 | |
| 7 | Dynastiestufe 59 | |
| 8 | Dynastiestufe 67 |