| Zeile 433: | Zeile 433: | ||
|11 | |11 | ||
|{{CA|Dynastiestufe}} 87 | |{{CA|Dynastiestufe}} 87 | ||
| | |||
* 3050 {{CA|Gold}} | |||
* 130 {{CA|Ton}} | |||
|- | |||
|12 | |||
|{{CA|Dynastiestufe}} 94 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Version vom 25. Februar 2025, 20:14 Uhr
| Bebilderung Zu diesem Artikel fehlen leider noch einige gute Bilder (Screenshots, Artworks). Beachte beim Ergänzen jedoch die Richtlinien. Erweitere den Artikel und entferne danach diesen Baustein wieder. |
Der Nähtisch (engl. Sewing Table) ist ein Arbeitsplatz in The Elder Scrolls: Castles. Hier werden Kluften aus Stoffen produziert. Er nimmt einen Platz von 2x1 Räumen ein.
Bis zu vier Charaktere können am Nähtisch arbeiten.
Produktion
Kosten
Bau
| Exemplar | Anforderungen | Kosten |
|---|---|---|
| 1 | Dynastiestufe 6 | |
| 2 |
| |
| 3 |
|
Aufwerten
| Stufe | Anforderungen | Kosten |
|---|---|---|
| 1 | Dynastiestufe 19 | |
| 2 | Dynastiestufe 22 | |
| 3 | Dynastiestufe 25 | |
| 4 | Dynastiestufe 29 | |
| 5 | Dynastiestufe 45 | |
| 6 | Dynastiestufe 52 | |
| 7 | Dynastiestufe 59 | |
| 8 | Dynastiestufe 67 | |
| 9 | Dynastiestufe 73 | |
| 10 | Dynastiestufe 80 | |
| 11 | Dynastiestufe 87 | |
| 12 | Dynastiestufe 94 |