Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 142: | Zeile 142: | ||
|5 | |5 | ||
|1 | |1 | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|17 | |||
|5 | |||
|5 | |||
|5 | |||
|2 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 266: | Zeile 274: | ||
|15 | |15 | ||
|{{CA|Dynastiestufe}} 117 | |{{CA|Dynastiestufe}} 117 | ||
| | |||
* 3550 {{CA|Gold}} | |||
* 125 {{CA|Bruchstein}} | |||
* 50 {{CA|Marmor}} | |||
|- | |||
|16 | |||
|{{CA|Dynastiestufe}} 124 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Version vom 12. März 2025, 16:17 Uhr
| Bebilderung Zu diesem Artikel fehlen leider noch einige gute Bilder (Screenshots, Artworks). Beachte beim Ergänzen jedoch die Richtlinien. Erweitere den Artikel und entferne danach diesen Baustein wieder. |
Der Brennofen (engl. Furnace) ist ein Arbeitsplatz in The Elder Scrolls: Castles. Hier werden Barren wie Eisen, Stahl, Silber, Messing, Zwergisches Metall und Mondstein produziert. Er nimmt 4x4 Raum ein.
Bis zu vier Charaktere können am Brennofen arbeiten.
Produktion
| Stufe | Produktion | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Eisen | Stahl | Silber | Messing | Zwergisches Metall | Mondstein | |
| 1 | 1 | |||||
| 2 | 2 | |||||
| 3 | 3 | |||||
| 4 | 4 | |||||
| 5 | 5 | |||||
| 6 | 5 | 1 | ||||
| 7 | 5 | 2 | ||||
| 8 | 5 | 3 | ||||
| 9 | 5 | 4 | ||||
| 10 | 5 | 5 | ||||
| 11 | 5 | 5 | 1 | |||
| 12 | 5 | 5 | 2 | |||
| 13 | 5 | 5 | 3 | |||
| 14 | 5 | 5 | 4 | |||
| 15 | 5 | 5 | 5 | |||
| 16 | 5 | 5 | 5 | 1 | ||
| 17 | 5 | 5 | 5 | 2 | ||
Kosten
Bau
| Exemplar | Anforderungen | Kosten |
|---|---|---|
| 1 | ||
| 2 | ||
| 3 |
Aufwerten
| Stufe | Anforderungen | Kosten |
|---|---|---|
| 1 | Dynastiestufe 15 | |
| 2 | Dynastiestufe 27 | |
| 3 | Dynastiestufe 36 | |
| 4 | Dynastiestufe 41 | |
| 5 | Dynastiestufe 47 | |
| 6 | Dynastiestufe 53 | |
| 7 | Dynastiestufe 61 | |
| 8 | Dynastiestufe 68 | |
| 9 | Dynastiestufe 75 | |
| 10 | Dynastiestufe 82 | |
| 11 | Dynastiestufe 90 | |
| 12 | Dynastiestufe 96 | |
| 13 | Dynastiestufe 103 | |
| 14 | Dynastiestufe 110 |
|
| 15 | Dynastiestufe 117 |
|
| 16 | Dynastiestufe 124 |