Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 76: | Zeile 76: | ||
|8 | |8 | ||
|5 | |5 | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|9 | |||
|8 | |||
|6 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|10 | |||
|8 | |||
|8 | |||
| | | | ||
| | | | ||
Version vom 15. März 2025, 16:32 Uhr
| Bebilderung Zu diesem Artikel fehlen leider noch einige gute Bilder (Screenshots, Artworks). Beachte beim Ergänzen jedoch die Richtlinien. Erweitere den Artikel und entferne danach diesen Baustein wieder. |
Der Maschinelle Webstuhl (engl. Mechanized Loom) ist ein Arbeitsplatz in The Elder Scrolls: Castles. Wie beim normalen Webstuhl werden hier Stoffe wie Jute, Wolle, Leinen, Baumwolle, Samt und Aschfarben produziert. Er nimmt einen Platz von 2x1 Räumen ein.
Bis zu vier Charaktere können am Machinelle Webstuhl arbeiten.
Produktion
| Stufe | Produktion | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Jute | Wolle | Leinen | Baumwolle | Samt | Aschfarben | |
| 1 | 2 | |||||
| 2 | 3 | |||||
| 3 | 5 | |||||
| 4 | 6 | |||||
| 5 | 8 | |||||
| 6 | 8 | 2 | ||||
| 7 | 8 | 3 | ||||
| 8 | 8 | 5 | ||||
| 9 | 8 | 6 | ||||
| 10 | 8 | 8 | ||||
Kosten
Bau
| Exemplar | Anforderungen | Kosten |
|---|---|---|
| 1 | Dynastiestufe 6 |
|
Aufwerten
| Stufe | Anforderungen | Kosten |
|---|---|---|
| 1 | Dynastiestufe 13 | |
| 2 | Dynastiestufe 23 | |
| 3 | Dynastiestufe 31 | |
| 4 | Dynastiestufe 38 | |
| 5 | Dynastiestufe 43 | |
| 6 | Dynastiestufe 50 | |
| 7 | Dynastiestufe 56 | |
| 8 | Dynastiestufe 64 | |
| 9 | Dynastiestufe 70 | |
| 10 | Dynastiestufe 77 | |
| 11 | Dynastiestufe 85 | |
| 12 | Dynastiestufe 92 | |
| 13 | Dynastiestufe 99 | |
| 14 | Dynastiestufe 106 | |
| 15 | Dynastiestufe 113 |