| Zeile 159: | Zeile 159: | ||
==Nicht sammelbare Karten ohne Bild== | ==Nicht sammelbare Karten ohne Bild== | ||
Teilweise sind die derzeit nur mit englischem Namen | Teilweise sind die derzeit nur mit englischem Namen bekannt. | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
| Zeile 196: | Zeile 196: | ||
|- | |- | ||
|{{LG| | |{{LG|Corpse Curse}} | ||
| | |[[Datei:LG Karte Corpse Curse.png|30px]] | ||
|- | |||
|{{LG|Drain Life}} | |||
|[[Datei:LG Karte Drain Life.png|30px]] | |||
|- | |||
|{{LG|Gargoyle}} | |||
|[[Datei:LG Karte Gargoyle.png|30px]] | |||
|- | |||
|- | |- | ||
Version vom 11. September 2016, 16:32 Uhr
Seite zur besseren Übersicht über noch fehlende Bilder zu Karten aus Legends:
Sammelbare Karten mit fehlenden Bildern
Karten, die ein neues Bild brauchen
Hier sind Karten aufgeführt, die umbenannt wurden oder deren Werte/Texte sich geändert haben und somit ein neues Bild brauchen.
| Karte | Bild | Kommentar |
|---|---|---|
| Amulett des Totenbeschwörers | Datei:LG Karte Amulett des Totenbeschwörers.png | Umbenannt |
| Schornhelmer Champion | Datei:LG Karte Schornhelmer Champion.png | Umbenannt |
| Herbalistin aus Schwarzrose | Umbenannt | |
| Held von Anwil | Umbenannt | |
| Trübwasser-Schlächter | Umbenannt | |
| Zentaurenältester | Umbenannt | |
| Zuflucht der Magiergilde | Umbenannt | |
| Pestkranker Alit | Umbenannt | |
| Dünenräuber | Umbenannt | |
| Camoran-Kundschafterin | Umbenannt | |
| Meisterspion aus Balmora | Datei:LG Karte Meisterspion aus Balmora.png | Umbenannt |
| Knochenkoloss | Umbenannt | |
| Planetarium von Sommersend | Umbenannt | |
| Sommersend-Schildmagierin | Umbenannt |
Nicht sammelbare Karten ohne Bild
Teilweise sind die derzeit nur mit englischem Namen bekannt.