Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 32: | Zeile 32: | ||
|{{LG|Feuersturm}} | |{{LG|Feuersturm}} | ||
|[[Datei:LG Karte Feuersturm.png|30px]] | |[[Datei:LG Karte Feuersturm.png|30px]] | ||
|Karte in Englisch | |||
|- | |||
|{{LG|Gärtner der Schwerter}} | |||
|[[Datei:LG Karte Gärtner der Schwerter.png|30px]] | |||
|Karte in Englisch | |Karte in Englisch | ||
|- | |- | ||
| Zeile 52: | Zeile 56: | ||
|{{LG|Odahviing}} | |{{LG|Odahviing}} | ||
|[[Datei:LG Karte Odahviing.png|30px]] | |[[Datei:LG Karte Odahviing.png|30px]] | ||
|Karte in Englisch | |||
|- | |||
|{{LG|Ring der imaginären Macht}} | |||
|[[Datei:LG Karte Ring der imaginären Macht.png|30px]] | |||
|Karte in Englisch | |Karte in Englisch | ||
|- | |- | ||
| Zeile 57: | Zeile 65: | ||
|[[Datei:LG Karte Ring des Bestienrufers.png|30px]] | |[[Datei:LG Karte Ring des Bestienrufers.png|30px]] | ||
|Mauszeiger zu sehen, schlechte Qualität | |Mauszeiger zu sehen, schlechte Qualität | ||
|- | |||
|{{LG|Steinsplitter-Ork}} | |||
|[[Datei:LG Karte Steinsplitter-Ork.png|30px]] | |||
|Karte in Englisch | |||
|- | |- | ||
|{{LG|Volendrung}} | |{{LG|Volendrung}} | ||
Version vom 8. Dezember 2016, 19:22 Uhr
Seite zur besseren Übersicht über noch fehlende Bilder zu Karten aus Legends:
<-- Karte mit korrektem Kartentext als Copy&Paste-Vorlage
Karten mit fehlenden Bildern
Inklusive umbenannter Karten
| Karte | Bild |
|---|---|
| Argonier-Rekrut | |
| Fernsicht-Nereïde |
Karten, die ein neues Bild brauchen
Hier sind Karten aufgeführt, die umbenannt wurden oder deren Werte/Texte sich geändert haben und somit ein neues Bild brauchen.
| Karte | Bild | Kommentar |
|---|---|---|
| Corundumrelikt | Mauszeiger zu sehen, schlechte Qualität | |
| Feuersturm | Karte in Englisch | |
| Gärtner der Schwerter | Karte in Englisch | |
| Lehrlingstrank | Goldene Highlights aus Änderung im Novemberpatch | |
| Malachitrelikt | Mauszeiger zu sehen, schlechte Qualität | |
| Nachtbestie | Kreaturentyp geändert | |
| Nahkriin, Drachenpriester | Goldene Highlights aus Änderung im Novemberpatch | |
| Odahviing | Karte in Englisch | |
| Ring der imaginären Macht | Karte in Englisch | |
| Ring des Bestienrufers | Mauszeiger zu sehen, schlechte Qualität | |
| Steinsplitter-Ork | Karte in Englisch | |
| Volendrung | Goldene Highlights aus Änderung im Novemberpatch |
Karten ohne Bild, deren Name derzeit nur auf Englisch bekannt ist
| Karte | Bild |
|---|---|
| Corpse Curse | Datei:LG Karte Corpse Curse.png |
| Sweet Roll | Datei:LG Karte Sweet Roll.png |
| Wispmother's Ring | Datei:LG Karte Wispmother's Ring.png |