Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 62: | Zeile 62: | ||
| | | | ||
|Einzigartige Aktion des Solo-Arena-Gegners Der Eisenatronach | |Einzigartige Aktion des Solo-Arena-Gegners Der Eisenatronach | ||
|- | |||
|{{LG|Vision of the Tenth Eye}} | |||
| | |||
|Platzhalteaktion für Magickawerte ohne existierende Aktion bei der Akademie von Winterfeste | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 28. September 2017, 15:50 Uhr
Seite zur besseren Übersicht über noch fehlende Bilder zu Karten aus Legends:
<-- Karte mit korrektem Kartentext als Copy&Paste-Vorlage
Karten mit fehlenden Bildern
Inklusive umbenannter Karten
| Karte | Bild |
|---|---|
| Derzeit keine |
Karten, die ein neues Bild brauchen
Hier sind Karten aufgeführt, die umbenannt wurden oder deren Werte/Texte sich geändert haben und somit ein neues Bild brauchen.
Normale Karten
| Karte | Bild | Kommentar |
|---|---|---|
| Erfahrene Atromantin | Änderungen aus Patch 1.66.1 | |
| Experimentelle Schriftrolle | englische Karte | |
| Festnahme | Änderungen aus Patch 1.66.1 |
Arena-Karten
| Karte | Bild | Kommentar |
|---|---|---|
| Malachitrelikt | Mauszeiger zu sehen, schlechte Qualität | |
| Ring des Bestienrufers | Mauszeiger zu sehen, schlechte Qualität |
Karten ohne Bild, deren Name derzeit nur auf Englisch bekannt ist
| Karte | Bild | Kommentar |
|---|---|---|
| Mighty Stomp | Einzigartige Aktion des Solo-Arena-Gegners Der Eisenatronach | |
| Vision of the Tenth Eye | Platzhalteaktion für Magickawerte ohne existierende Aktion bei der Akademie von Winterfeste |