Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
! Zugehörige Fraktion | ! Zugehörige Fraktion | ||
|- | |- | ||
| | | {{SR|Imperial Legion}} | ||
|- | |||
| civilian allies of Imperial faction | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Zeile 22: | Zeile 24: | ||
! Name | ! Name | ||
! Volk | ! Volk | ||
|- | |||
| {{SR|General Tullius}} | |||
| {{SR|Kaiserlicher}} | |||
|- | |- | ||
| {{SR|Hadvar}} | | {{SR|Hadvar}} | ||
| {{SR|Nord}} | | {{SR|Nord}} | ||
|- | |- | ||
| {{SR| | | {{SR|Hauptmann Aldis}} | ||
| {{SR| | | {{SR|Nord}} | ||
|- | |- | ||
| {{SR| | | {{SR|Hauptmann Metilius}} | ||
| {{SR| | | {{SR|Nord}} | ||
|- | |- | ||
| {{SR|Legat | | {{SR|Legat Rikke}} | ||
| {{SR|Nord}} | | {{SR|Nord}} | ||
|- | |- | ||
| {{SR|Priesterin von Arkay}} | | {{SR|Priesterin von Arkay}} | ||
Aktuelle Version vom 28. Juli 2024, 17:39 Uhr
Imperial Legion ist eine Fraktion aus The Elder Scrolls V: Skyrim.
Beziehungen
Die Beziehungen der Fraktion zu anderen Fraktionen:
| Zugehörige Fraktion |
|---|
| Imperial Legion |
| civilian allies of Imperial faction |
Mitglieder
Eine Übersicht der Mitglieder der Fraktion:
| Name | Volk |
|---|---|
| General Tullius | Kaiserlicher |
| Hadvar | Nord |
| Hauptmann Aldis | Nord |
| Hauptmann Metilius | Nord |
| Legat Rikke | Nord |
| Priesterin von Arkay | Kaiserlicher |