Castles:Ölpresse | ElderScrollsPortal.de

Castles:Ölpresse

Ddr.Peryite (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Ddr.Peryite (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 27: Zeile 27:
|100
|100
|225
|225
|-
|2
|
|
|
|
|
|150
|325
|-
|-
|2
|2
Zeile 76: Zeile 85:
|1
|1
|
|
|
* 5 {{CA|Holz}}
|-
|2
|{{CA|Dynastiestufe}} 10
|
|
|-
|-

Version vom 1. Februar 2025, 00:02 Uhr

Bebilderung
Zu diesem Artikel fehlen leider noch einige gute Bilder (Screenshots, Artworks). Beachte beim Ergänzen jedoch die Richtlinien. Erweitere den Artikel und entferne danach diesen Baustein wieder.

Die Ölpresse (engl. Oil Press) ist ein Arbeitsplatz in The Elder Scrolls: Castles. Hier wird Öl produziert. Sie nimmt 2x1 Platz ein.

Bis zu vier Charaktere können in der Ölpresse arbeiten.

Produktion

Stufe Effizienz Öl
Läuft Gut ??? ??? ??? Produktion Lager
1 100 225
2 150 325
2


Kosten

Bau

Exemplar Anforderungen Kosten
1
2
3

Aufwerten

Stufe Anforderungen Kosten
1
2 Dynastiestufe 10