Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
!Nötige XP | !Nötige XP | ||
!Belohnung | !Belohnung | ||
!{{CA|Kaiserpass}}-Belohnung | |||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
| --- | |||
| --- | | --- | ||
| --- | | --- | ||
| Zeile 17: | Zeile 19: | ||
| | | | ||
|5 {{CA|Holz}} | |5 {{CA|Holz}} | ||
| | |||
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
| | | | ||
|{{CA|Mühle}} | |{{CA|Mühle}} | ||
| | |||
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
| | | | ||
|25 {{CA|Edelsteine}} | |25 {{CA|Edelsteine}} | ||
| | |||
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
| | | | ||
|{{CA|Gorbak der Heimgesuchte}} | |{{CA|Gorbak der Heimgesuchte}} | ||
| | |||
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
| | | | ||
|{{CA|Webstuhl}} | |{{CA|Webstuhl}} | ||
| | |||
|- | |- | ||
|7 | |7 | ||
| | | | ||
|1 {{CA|Gewöhnliches Paket}} | |1 {{CA|Gewöhnliches Paket}} | ||
| | |||
|- | |- | ||
|8 | |8 | ||
| | | | ||
|{{CA|Eisenrüstungsständer}} | |{{CA|Eisenrüstungsständer}} | ||
| | |||
|- | |- | ||
|9 | |9 | ||
| | | | ||
|{{CA|Schrein von Mara}} | |{{CA|Schrein von Mara}} | ||
| | |||
|- | |- | ||
|10 | |10 | ||
| | | | ||
|1 {{CA|Gewöhnliches Paket}} | |1 {{CA|Gewöhnliches Paket}} | ||
| | |||
|- | |- | ||
|11 | |11 | ||
| | | | ||
|{{CA|Brennofen}} | |{{CA|Brennofen}} | ||
| | |||
|- | |- | ||
|12 | |12 | ||
| | | | ||
|15 {{CA|Jute}} | |15 {{CA|Jute}} | ||
| | |||
|- | |- | ||
|13 | |13 | ||
| | | | ||
|{{CA|Bett}} | |{{CA|Bett}} | ||
| | |||
|- | |- | ||
|14 | |14 | ||
| | | | ||
|1 {{CA|Gewöhnliches Paket}} | |1 {{CA|Gewöhnliches Paket}} | ||
| | |||
|- | |- | ||
|15 | |15 | ||
| | | | ||
|1 {{CA|Wachstumselixier}} | |1 {{CA|Wachstumselixier}} | ||
| | |||
|- | |- | ||
|16 | |16 | ||
| | | | ||
|{{CA|Nähtisch}} | |{{CA|Nähtisch}} | ||
| | |||
|- | |- | ||
|17 | |17 | ||
| | | | ||
|(50 {{CA|Edelsteine}} | | | ||
(50 {{CA|Edelsteine}} | |||
|- | |- | ||
|18 | |18 | ||
| | | | ||
|{{CA|Werkstatt}} | |{{CA|Werkstatt}} | ||
| | |||
|- | |- | ||
|19 | |19 | ||
| | | | ||
| | | | ||
|2 {{CA|Gewöhnliches Paket}} | |||
|- | |- | ||
|20 | |20 | ||
| | | | ||
|{{CA|Kriegstisch}} | |{{CA|Kriegstisch}} | ||
| | |||
|- | |- | ||
|21 | |21 | ||
| | | | ||
| | | | ||
|1 {{CA|Eisenschwert}} | |||
|- | |- | ||
|22 | |22 | ||
| | | | ||
|{{CA|Büfett}} | |{{CA|Büfett}} | ||
| | |||
|- | |- | ||
|23 | |23 | ||
| | | | ||
| | | | ||
|2 {{CA|Schriftrolle der Wiederbelebung}} | |||
|- | |- | ||
|24 | |24 | ||
| | | | ||
|2 {{CA|Eisenöllampe}} | |2 {{CA|Eisenöllampe}} | ||
| | |||
|- | |- | ||
|25 | |25 | ||
| | | | ||
| | | | ||
|1 {{CA|Legendäres Paket}} | |||
|- | |- | ||
|26 | |26 | ||
| | | | ||
|{{CA|Musikbühne}} | |{{CA|Musikbühne}} | ||
| | |||
|- | |- | ||
|27 | |27 | ||
| | | | ||
| | | | ||
|2 {{CA|Geschwindigkeitstrank}} | |||
|- | |- | ||
|28 | |28 | ||
| | | | ||
|{{CA|Rotes Drachenei}} | |{{CA|Rotes Drachenei}} | ||
| | |||
|- | |- | ||
|29 | |29 | ||
| | | | ||
| | | | ||
|{{CA|Lusha}} | |||
|- | |- | ||
|30 | |30 | ||
| | | | ||
|1 {{CA|Große-Dynastie-Segen}} | |1 {{CA|Große-Dynastie-Segen}} | ||
| | |||
|- | |- | ||
|31 | |31 | ||
| | | | ||
| | | | ||
|2 {{CA|Heiltrank}} | |||
|- | |- | ||
|32 | |32 | ||
| | | | ||
|{{CA|Schmiede}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 141: | Zeile 174: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|100 {{CA|Edelsteine}} | |||
|- | |- | ||
|34 | |34 | ||
| | | | ||
|1 {{CA|Geschwindigkeitstrank}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 149: | Zeile 184: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|1 {{CA|Eisenhammer}} | |||
|- | |- | ||
|36 | |36 | ||
| | | | ||
|{{CA|Drakonischer Kerzenleuchter}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 157: | Zeile 194: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|2 {{CA|Gewöhnliches Paket}} | |||
|- | |- | ||
|38 | |38 | ||
| | | | ||
|{{CA|Sheogoraths Herausforderung}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 165: | Zeile 204: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|1 {{CA|Eisenbogen}} | |||
|- | |- | ||
|40 | |40 | ||
| | | | ||
|1 {{CA|Arkane Sanduhr}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 173: | Zeile 214: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|3 {{CA|Heiltrank}} | |||
|- | |- | ||
|42 | |42 | ||
| | | | ||
|{{CA|Bücherregal}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 181: | Zeile 224: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|1 {{CA|Produktionssegen}} | |||
|- | |- | ||
|44 | |44 | ||
| | | | ||
|20 {{CA|Edelsteine}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 189: | Zeile 234: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|{{CA|Tiber Septim}} | |||
|- | |- | ||
|46 | |46 | ||
| | | | ||
|{{CA|Große Laterne}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 197: | Zeile 244: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|1 {{CA|Wachstumselixier}} | |||
|- | |- | ||
|48 | |48 | ||
| | | | ||
|{{CA|Weste des Werkzeugmachers}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 205: | Zeile 254: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|2 {{CA|Gewöhnliches Paket}} | |||
|- | |- | ||
|50 | |50 | ||
| | | | ||
|{{CA|Geisterbaum}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 213: | Zeile 264: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|3 {{CA|Geschwindigkeitstrank}} | |||
|- | |- | ||
|52 | |52 | ||
| | | | ||
|1 {{CA|Gewöhnliches Paket}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 221: | Zeile 274: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|1 {{CA|Goldsegen}} | |||
|- | |- | ||
|54 | |54 | ||
| | | | ||
|{{CA|Wollschutz}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 229: | Zeile 284: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|{{CA|Drachengemälde}} | |||
|- | |- | ||
|56 | |56 | ||
| | | | ||
|{{CA|Rundes Buntglasfenster}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 237: | Zeile 294: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|1 {{CA|Gewöhnliches Paket}} | |||
|- | |- | ||
|58 | |58 | ||
| | | | ||
|10 {{CA|Quarz}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 245: | Zeile 304: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|100 {{CA|Edelsteine}} | |||
|- | |- | ||
|60 | |60 | ||
| | | | ||
|{{CA|Eisenkettenhemd}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 253: | Zeile 314: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|{{CA|Stahlsäge}} | |||
|- | |- | ||
|62 | |62 | ||
| | | | ||
|1 {{CA|Gewöhnliches Paket}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 261: | Zeile 324: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|15 {{CA|Quarz}} | |||
|- | |- | ||
|64 | |64 | ||
| | | | ||
|{{CA|Goldener Garten}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 269: | Zeile 334: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|1 {{CA|Stahldolche}} | |||
|- | |- | ||
|66 | |66 | ||
| | | | ||
|{{CA|Küche}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 277: | Zeile 344: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|1 {{CA|Gewöhnliches Paket}} | |||
|- | |- | ||
|68 | |68 | ||
| | | | ||
|{{CA|Hängende Gartenanlage}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 285: | Zeile 354: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|2000 {{CA|Gold}} | |||
|- | |- | ||
|70 | |70 | ||
| | | | ||
|25 {{CA|Edelsteine}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 293: | Zeile 364: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|{{CA|Wollschutz}} | |||
|- | |- | ||
|72 | |72 | ||
| | | | ||
|{{CA|Laternenreihe}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 301: | Zeile 374: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|50 {{CA|Edelsteine}} | |||
|- | |- | ||
|74 | |74 | ||
| | | | ||
|{{CA|Rosa Drachenei}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 309: | Zeile 384: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|1 {{CA|Legendäres Paket}} | |||
|- | |- | ||
|76 | |76 | ||
| | | | ||
|1 {{CA|Schriftrolle der Wiederbelebung}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 317: | Zeile 394: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|3 {{CA|Geschwindigkeitstrank}} | |||
|- | |- | ||
|78 | |78 | ||
| | | | ||
|{{CA|Rotes Zauberbuch}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 325: | Zeile 404: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|1 {{CA|Stahlstreitaxt}} | |||
|- | |- | ||
|80 | |80 | ||
| | |||
|{{CA|Stahlschild}} | |||
| | |||
|- | |||
|81 | |||
| | |||
| | |||
|5 {{CA|Gewöhnliches Paket}} | |||
|- | |||
|82 | |||
| | |||
|1000 {{CA|Gold}} | |||
| | |||
|- | |||
|83 | |||
| | |||
| | |||
|1 {{CA|Wachstumselixier}} | |||
|- | |||
|84 | |||
| | |||
|{{CA|Zwergenrüstungsständer}} | |||
| | |||
|- | |||
|85 | |||
| | |||
| | |||
|200 {{CA|Edelsteine}} | |||
|- | |||
|86 | |||
| | |||
|3 {{CA|Heiltrank}} | |||
| | |||
|- | |||
|87 | |||
| | |||
| | |||
|{{CA|Leinenhemd}} | |||
|- | |||
|88 | |||
| | |||
|{{CA|Kleiner Brunnen}} | |||
| | |||
|- | |||
|89 | |||
| | |||
| | |||
|{{CA|Silberspindel}} | |||
|- | |||
|90 | |||
| | |||
|50 {{CA|Edelsteine}} | |||
| | |||
|- | |||
|91 | |||
| | |||
| | |||
|3000 {{CA|Gold}} | |||
|- | |||
|92 | |||
| | |||
|2 {{CA|Gewöhnliches Paket}} | |||
| | |||
|- | |||
|93 | |||
| | |||
| | |||
|3 {{CA|Schriftrolle der Wiederbelebung}} | |||
|- | |||
|94 | |||
| | |||
|{{CA|Mauergarten}} | |||
| | |||
|- | |||
|95 | |||
| | |||
| | |||
|{{CA|Talos-Statue}} | |||
|- | |||
|96 | |||
| | |||
|1 {{CA|Wachstumselixier}} | |||
| | |||
|- | |||
|97 | |||
| | |||
| | |||
|5 {{CA|Gewöhnliches Paket}} | |||
|- | |||
|98 | |||
| | |||
|{{CA|Lila Zauberbuch}} | |||
| | |||
|- | |||
|99 | |||
| | |||
| | |||
|5 {{CA|Geschwindigkeitstrank}} | |||
|- | |||
|100 | |||
| | |||
|{{CA|Isran}} | |||
| | |||
|- | |||
|101 | |||
| | |||
| | |||
|30 {{CA|Quarz}} | |||
|- | |||
|102 | |||
| | |||
|3 {{CA|Heiltrank}} | |||
| | |||
|- | |||
|103 | |||
| | |||
| | |||
|50 {{CA|Marmor}} | |||
|- | |||
|104 | |||
| | |||
|25 {{CA|Edelsteine}} | |||
| | |||
|- | |||
|105 | |||
| | |||
| | |||
|1 {{CA|Seelenstein}} | |||
|- | |||
|106 | |||
| | |||
|2 {{CA|Goldsternbanner}} | |||
| | |||
|- | |||
|107 | |||
| | |||
| | |||
|{{CA|Leinenweste}} | |||
|- | |||
|108 | |||
| | |||
|2 {{CA|Gewöhnliches Paket}} | |||
| | |||
|- | |||
|109 | |||
| | |||
| | |||
|3 {{CA|Schriftrolle der Wiederbelebung}} | |||
|- | |||
|110 | |||
| | |||
|25 {{CA|Marmor}} | |||
| | |||
|- | |||
|111 | |||
| | |||
| | |||
|50 {{CA|Edelsteine}} | |||
|- | |||
|112 | |||
| | |||
|3 {{CA|Geschwindigkeitstrank}} | |||
| | |||
|- | |||
|113 | |||
| | |||
| | |||
|1 {{CA|Wachstumselixier}} | |||
|- | |||
|114 | |||
| | |||
|1000 {{CA|Gold}} | |||
| | |||
|- | |||
|115 | |||
| | |||
| | |||
|{{CA|Diamant-Buntglasfenster}} | |||
|- | |||
|116 | |||
| | |||
|3 {{CA|Heiltrank}} | |||
| | |||
|- | |||
|117 | |||
| | |||
| | |||
|10 {{CA|Seide}} | |||
|- | |||
|118 | |||
| | |||
|2 {{CA|Große-Dynastie-Segen}} | |||
| | |||
|- | |||
|119 | |||
| | |||
| | |||
|{{CA|Baumwollgewand}} | |||
|- | |||
|120 | |||
| | |||
|3 {{CA|Gewöhnliches Paket}} | |||
| | |||
|- | |||
|121 | |||
| | |||
| | |||
|50 {{CA|Marmor}} | |||
|- | |||
|122 | |||
| | |||
|6 {{CA|Seide}} | |||
| | |||
|- | |||
|123 | |||
| | |||
| | |||
|15 {{CA|Korund}} | |||
|- | |||
|124 | |||
| | |||
|25 {{CA|Edelsteine}} | |||
| | |||
|- | |||
|125 | |||
| | |||
| | |||
|{{CA|Orkisches Schwert}} | |||
|- | |||
|126 | |||
| | |||
|{{CA|Stahlrüstungsständer}} | |||
| | |||
|- | |||
|127 | |||
| | |||
| | |||
|50 {{CA|Marmor}} | |||
|- | |||
|128 | |||
| | |||
|1500 {{CA|Gold}} | |||
| | |||
|- | |||
|129 | |||
| | |||
| | |||
|3 {{CA|Produktionssegen}} | |||
|- | |||
|130 | |||
| | |||
|{{CA|Silberöllampe}} | |||
| | |||
|- | |||
|131 | |||
| | |||
| | |||
|10 {{CA|Seide}} | |||
|- | |||
|132 | |||
| | |||
|2 {{CA|Gewöhnliches Paket}} | |||
| | |||
|- | |||
|133 | |||
| | |||
| | |||
|25 {{CA|Quarz}} | |||
|- | |||
|134 | |||
| | |||
|{{CA|Gartenecke}} | |||
| | |||
|- | |||
|135 | |||
| | |||
| | |||
|100 {{CA|Edelsteine}} | |||
|- | |||
|136 | |||
| | |||
|{{CA|Beschwörungsstab}} | |||
| | |||
|- | |||
|137 | |||
| | |||
| | |||
|{{CA|Orangene Roben}} | |||
|- | |||
|138 | |||
| | |||
|3 {{CA|Heiltrank}} | |||
| | |||
|- | |||
|139 | |||
| | |||
| | |||
|2 {{CA|Große-Dynastie-Segen}} | |||
|- | |||
|140 | |||
| | |||
|{{CA|Grünes Drachenei}} | |||
| | |||
|- | |||
|141 | |||
| | |||
| | |||
|50 {{CA|Marmor}} | |||
|- | |||
|142 | |||
| | |||
|2 {{CA|Gewöhnliches Paket}} | |||
| | |||
|- | |||
|143 | |||
| | |||
| | |||
|12 {{CA|Seide}} | |||
|- | |||
|144 | |||
| | |||
|5 {{CA|Geschwindigkeitstrank}} | |||
| | |||
|- | |||
|145 | |||
| | |||
| | |||
|{{CA|Lucien Lachance}} | |||
|- | |||
|146 | |||
| | |||
|25 {{CA|Edelsteine}} | |||
| | |||
|- | |||
|147 | |||
| | |||
| | |||
|2 {{CA|Schriftrolle der Wiederbelebung}} | |||
|- | |||
|148 | |||
| | |||
|30 {{CA|Marmor}} | |||
| | |||
|- | |||
|149 | |||
| | |||
| | |||
|{{CA|Samtuniform}} | |||
|- | |||
|150 | |||
| | |||
|1 {{CA|Legendäres Paket}} | |||
| | |||
|- | |||
|151 | |||
| | |||
| | |||
|5 {{CA|Gewöhnliches Paket}} | |||
|- | |||
|152 | |||
| | |||
|3 {{CA|Heiltrank}} | |||
| | |||
|- | |||
|153 | |||
| | |||
| | |||
|25 {{CA|Korund}} | |||
|- | |||
|154 | |||
| | |||
|2 {{CA|Gewöhnliches Paket}} | |||
| | |||
|- | |||
|155 | |||
| | |||
| | |||
|100 {{CA|Edelsteine}} | |||
|- | |||
|156 | |||
| | |||
|2 {{CA|Schriftrolle der Wiederbelebung}} | |||
| | |||
|- | |||
|157 | |||
| | |||
| | |||
|30 {{CA|Quarz}} | |||
|- | |||
|158 | |||
| | |||
|25 {{CA|Edelsteine}} | |||
| | |||
|- | |||
|159 | |||
| | |||
| | |||
|5 {{CA|Gewöhnliches Paket}} | |||
|- | |||
|160 | |||
| | |||
|{{CA|Portrait eines Liebenden}} | |||
| | |||
|- | |||
|161 | |||
| | |||
| | |||
|50 {{CA|Marmor}} | |||
|- | |||
|162 | |||
| | |||
|2 {{CA|Gewöhnliches Paket}} | |||
| | |||
|- | |||
|163 | |||
| | |||
| | |||
|5 {{CA|Geschwindigkeitstrank}} | |||
|- | |||
|164 | |||
| | |||
|{{CA|Zwergisches Kettenhemd}} | |||
| | |||
|- | |||
|165 | |||
| | |||
| | |||
|{{CA|Samtschutz}} | |||
|- | |||
|166 | |||
| | |||
|15 {{CA|Seide}} | |||
| | |||
|- | |||
|167 | |||
| | |||
| | |||
|3 {{CA|Schriftrolle der Wiederbelebung}} | |||
|- | |||
|168 | |||
| | |||
|3 {{CA|Heiltrank}} | |||
| | |||
|- | |||
|169 | |||
| | |||
| | |||
|30 {{CA|Quarz}} | |||
|- | |||
|170 | |||
| | |||
|1 {{CA|Arkane Sanduhr}} | |||
| | |||
|- | |||
|171 | |||
| | |||
| | |||
|{{CA|Rundes Buntglasfenster}} | |||
|- | |||
|172 | |||
| | |||
|2 {{CA|Gewöhnliches Paket}} | |||
| | |||
|- | |||
|173 | |||
| | |||
| | |||
|{{CA|Samtwappenrock}} | |||
|- | |||
|174 | |||
| | |||
|3 {{CA|Geschwindigkeitstrank}} | |||
| | |||
|- | |||
|175 | |||
| | |||
| | |||
|250 {{CA|Edelsteine}} | |||
|- | |||
|176 | |||
| | |||
|1 {{CA|Schriftrolle der Wiederbelebung}} | |||
| | |||
|- | |||
|177 | |||
| | |||
| | |||
|25 {{CA|Korund}} | |||
|- | |||
|178 | |||
| | |||
|2 {{CA|Große-Dynastie-Segen}} | |||
| | |||
|- | |||
|179 | |||
| | |||
| | |||
|5 {{CA|Geschwindigkeitstrank}} | |||
|- | |||
|180 | |||
| | |||
|1 {{CA|Legendäres Paket}} | |||
| | |||
|- | |||
|181 | |||
| | |||
| | |||
|{{CA|Zwergischer Hammer}} | |||
|- | |||
|182 | |||
| | |||
|{{CA|Samtschurz}} | |||
| | |||
|- | |||
|183 | |||
| | |||
| | |||
|3 {{CA|Schriftrolle der Wiederbelebung}} | |||
|- | |||
|184 | |||
| | |||
|2 {{CA|Gewöhnliches Paket}} | |||
| | |||
|- | |||
|185 | |||
| | |||
| | |||
|1 {{CA|Seelenstein}} | |||
|- | |||
|186 | |||
| | |||
|{{CA|Porträt von Dagoth Ur}} | |||
| | |||
|- | |||
|187 | |||
| | |||
| | |||
|1 {{CA|Wachstumselixier}} | |||
|- | |||
|188 | |||
| | |||
|30 {{CA|Marmor}} | |||
| | |||
|- | |||
|189 | |||
| | |||
| | |||
|{{CA|Mythologische Malerei}} | |||
|- | |||
|190 | |||
| | |||
|100 {{CA|Edelsteine}} | |||
| | |||
|- | |||
|191 | |||
| | |||
| | |||
|150 {{CA|Edelsteine}} | |||
|- | |||
|192 | |||
| | |||
|2 {{CA|Produktionssegen}} | |||
| | |||
|- | |||
|193 | |||
| | |||
| | |||
|30 {{CA|Seide}} | |||
|- | |||
|194 | |||
| | |||
|3 {{CA|Heiltrank}} | |||
| | |||
|- | |||
|195 | |||
| | |||
| | |||
|2 {{CA|Legendäres Paket}} | |||
|- | |||
|196 | |||
| | |||
|2 {{CA|Gewöhnliches Paket}} | |||
| | |||
|- | |||
|197 | |||
| | |||
| | |||
|5 {{CA|Heiltrank}} | |||
|- | |||
|198 | |||
| | |||
|25 {{CA|Marmor}} | |||
| | |||
|- | |||
|199 | |||
| | |||
| | |||
|35 {{CA|Korund}} | |||
|- | |||
|200 | |||
| | |||
|{{CA|Talen-Jei}} | |||
| | |||
|- | |||
|201 | |||
| | |||
| | |||
|300 {{CA|Edelsteine}} | |||
|- | |||
|202 | |||
| | |||
|25 {{CA|Seide}} | |||
| | |||
|- | |||
|203 | |||
| | |||
| | |||
|50 {{CA|Marmor}} | |||
|- | |||
|204 | |||
| | |||
|2 {{CA|Gewöhnliches Paket}} | |||
| | |||
|- | |||
|205 | |||
| | |||
| | |||
|{{CA|Großer Brunnen}} | |||
|- | |||
|206 | |||
| | |||
|25 {{CA|Marmor}} | |||
| | |||
|- | |||
|207 | |||
| | |||
| | |||
|{{CA|Samtweste}} | |||
|- | |||
|208 | |||
| | |||
|{{CA|Samthemd}} | |||
| | |||
|- | |||
|209 | |||
| | |||
| | |||
|2 {{CA|Schriftrolle der Wiederbelebung}} | |||
|- | |||
|210 | |||
| | |||
|{{CA|Zwergisches Schwert}} | |||
| | |||
|- | |||
|211 | |||
| | |||
| | |||
|2 {{CA|Arkane Sanduhr}} | |||
|- | |||
|212 | |||
| | |||
|3 {{CA|Heiltrank}} | |||
| | |||
|- | |||
|213 | |||
| | |||
| | |||
|5 {{CA|Gewöhnliches Paket}} | |||
|- | |||
|214 | |||
| | |||
|30 {{CA|Marmor}} | |||
| | |||
|- | |||
|215 | |||
| | |||
| | |||
|35 {{CA|Seide}} | |||
|- | |||
|216 | |||
| | |||
|50 {{CA|Edelsteine}} | |||
| | |||
|- | |||
|217 | |||
| | |||
|150 {{CA|Edelseine}} | |||
| | |||
|- | |||
|218 | |||
| | |||
|15 {{CA|Korund}} | |||
| | |||
|- | |||
|219 | |||
| | |||
| | |||
|50 {{CA|Marmor}} | |||
|- | |||
|220 | |||
| | |||
|3 {{CA|Gewöhnliches Paket}} | |||
| | |||
|- | |||
|221 | |||
| | |||
| | |||
|35 {{CA|Korund}} | |||
|- | |||
|222 | |||
| | |||
|2 {{CA|Goldsegen}} | |||
| | |||
|- | |||
|223 | |||
| | |||
| | |||
|5 {{CA|Heiltrank}} | |||
|- | |||
|224 | |||
| | |||
|25 {{CA|Marmor}} | |||
| | |||
|- | |||
|225 | |||
| | |||
| | |||
|{{CA|Lydia}} | |||
|- | |||
|226 | |||
| | |||
|{{CA|Immerblühender Baum}} | |||
| | |||
|- | |||
|227 | |||
| | |||
| | |||
|{{CA|Zwergische Spindel}} | |||
|- | |||
|228 | |||
| | |||
|5 {{CA|Geschwindigkeitstrank}} | |||
| | |||
|- | |||
|229 | |||
| | |||
| | |||
|30 {{CA|Quarz}} | |||
|- | |||
|230 | |||
| | |||
|{{CA|Zwergischer Bogen}} | |||
| | |||
|- | |||
|231 | |||
| | |||
| | |||
|{{CA|Diamant-Buntglasfenster}} | |||
|- | |||
|232 | |||
| | |||
|2 {{CA|Gewöhnliches Paket}} | |||
| | |||
|- | |||
|233 | |||
| | |||
| | |||
|50 {{CA|Marmor}} | |||
|- | |||
|234 | |||
| | |||
|2000 {{CA|Gold}} | |||
| | |||
|- | |||
|235 | |||
| | |||
| | |||
|1 {{CA|Legendäres Paket}} | |||
|- | |||
|236 | |||
| | |||
|75 {{CA|Edelsteine}} | |||
| | |||
|- | |||
|237 | |||
| | |||
| | |||
|5 {{CA|Geschwindigkeitstrank}} | |||
|- | |||
|238 | |||
| | |||
|30 {{CA|Marmor}} | |||
| | |||
|- | |||
|239 | |||
| | |||
| | |||
|5 {{CA|Gewöhnliches Paket}} | |||
|- | |||
|240 | |||
| | |||
|{{CA|Zwergische Plattenrüstung}} | |||
| | |||
|- | |||
|241 | |||
| | |||
| | |||
|{{CA|Zwergische Zange}} | |||
|- | |||
|242 | |||
| | |||
|2 {{CA|Schriftrolle der Wiederbelebung}} | |||
| | |||
|- | |||
|243 | |||
| | |||
| | |||
|50 {{CA|Korund}} | |||
|- | |||
|244 | |||
| | |||
|1 {{CA|Arkane Sanduhr}} | |||
| | |||
|- | |||
|245 | |||
| | |||
| | |||
|{{CA|Magischer Winterbaum}} | |||
|- | |||
|246 | |||
| | |||
|25 {{CA|Marmor}} | |||
| | |||
|- | |||
|247 | |||
| | |||
| | |||
|200 {{CA|Edelsteine}} | |||
|- | |||
|248 | |||
| | |||
|2 {{CA|Gewöhnliches Paket}} | |||
| | |||
|- | |||
|249 | |||
| | |||
| | |||
|{{CA|Neloth}} | |||
|- | |||
|250 | |||
| | |||
|{{CA|Blitzstab}} | |||
| | |||
|- | |||
|251 | |||
| | |||
| | |||
|50 {{CA|Quarz}} | |||
|- | |||
|252 | |||
| | |||
|5 {{CA|Heiltrank}} | |||
| | |||
|- | |||
|253 | |||
| | |||
| | |||
|40 {{CA|Korund}} | |||
|- | |||
|254 | |||
| | |||
|3 {{CA|Gewöhnliches Paket}} | |||
| | |||
|- | |||
|255 | |||
| | |||
| | |||
|{{CA|Mondsteinschere}} | |||
|- | |||
|256 | |||
| | |||
|30 {{CA|Marmor}} | |||
| | |||
|- | |||
|257 | |||
| | |||
| | |||
|{{CA|Gewölbtes Buntglasfenster}} | |||
|- | |||
|258 | |||
| | |||
|50 {{CA|Edelsteine}} | |||
| | |||
|- | |||
|259 | |||
| | |||
| | |||
|40 {{CA|Seide}} | |||
|- | |||
|260 | |||
| | |||
|{{CA|Mondsteinkettenhemd}} | |||
| | |||
|- | |||
|261 | |||
| | |||
| | |||
|{{CA|Mondsteindolche}} | |||
|- | |||
|262 | |||
| | |||
|30 {{CA|Korund}} | |||
| | |||
|- | |||
|263 | |||
| | |||
| | |||
|5 {{CA|Gewöhnliches Paket}} | |||
|- | |||
|264 | |||
| | |||
|30 {{CA|Seide}} | |||
| | |||
|- | |||
|265 | |||
| | |||
| | |||
|1 {{CA|Legendäres Paket}} | |||
|- | |||
|266 | |||
| | |||
|2 {{CA|Gewöhnliches Paket}} | |||
| | |||
|- | |||
|267 | |||
| | |||
| | |||
|300 {{CA|Edelsteine}} | |||
|- | |||
|268 | |||
| | |||
|30 {{CA|Marmor}} | |||
| | |||
|- | |||
|269 | |||
| | |||
| | |||
|60 {{CA|Marmor}} | |||
|- | |||
|270 | |||
| | |||
|{{CA|Aschfarbener Wappenrock}} | |||
| | |||
|- | |||
|271 | |||
| | |||
| | |||
|{{CA|Mittlerer Brunnen}} | |||
|- | |||
|272 | |||
| | |||
|2 {{CA|Große-Dynastie-Segen}} | |||
| | |||
|- | |||
|273 | |||
| | |||
| | |||
|40 {{CA|Korund}} | |||
|- | |||
|274 | |||
| | |||
|25 {{CA|Quarz}} | |||
| | |||
|- | |||
|275 | |||
| | |||
| | |||
|{{CA|Ulfric Sturmmantel}} | |||
|- | |||
|276 | |||
| | |||
|125 {{CA|Edelsteine}} | |||
| | |||
|- | |||
|277 | |||
| | |||
| | |||
|3 {{CA|Schriftrolle der Wiederbelebung}} | |||
|- | |||
|278 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Version vom 1. Februar 2025, 23:28 Uhr
Die Dynastiestufe ist ein Level-System in The Elder Scrolls: Castles. Die Dynastiestufe lässt sich mit dem Sammeln von XP erhöhen.
Mit steigender Dynastiestufe erhält man Aufstiegsbelohnungen in Form von Ressourcen, Edelsteinen, Dekorationen, Arbeitsplätze.