Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 44: | Zeile 44: | ||
| | | | ||
|3 | |3 | ||
| | |||
|- | |||
|4 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|4 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 90: | Zeile 99: | ||
|2 | |2 | ||
|{{CA|Dynastiestufe}} 23 | |{{CA|Dynastiestufe}} 23 | ||
| | |||
* 150 {{CA|Gold}} | |||
* 10 {{CA|Kalkstein}} | |||
|- | |||
|3 | |||
|{{CA|Dynastiestufe}} 31 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Version vom 2. Februar 2025, 13:33 Uhr
| Bebilderung Zu diesem Artikel fehlen leider noch einige gute Bilder (Screenshots, Artworks). Beachte beim Ergänzen jedoch die Richtlinien. Erweitere den Artikel und entferne danach diesen Baustein wieder. |
Der Webstuhl (engl. Loom) ist ein Arbeitsplatz in The Elder Scrolls: Castles. Hier werden Stoffe wie Jute, Wolle, Leinen, Baumwolle, Samt und Aschfarben produziert. Sie nimmt einen Platz von 2x1 Räumen ein.
Bis zu vier Charaktere können am Webstuhl arbeiten.
Produktion
| Stufe | Effizienz | Stoffe | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Läuft | Gut | ??? | ??? | ??? | Produktion | Neue Materialien | |
| 1 | 1 | Jute | |||||
| 2 | 2 | ||||||
| 3 | 3 | ||||||
| 4 | 4 | ||||||
Kosten
Bau
| Exemplar | Anforderungen | Kosten |
|---|---|---|
| 1 | Dynastiestufe 6 |
|
| 2 | ||
| 3 |
Aufwerten
| Stufe | Anforderungen | Kosten |
|---|---|---|
| 1 | Dynastiestufe 13 | |
| 2 | Dynastiestufe 23 | |
| 3 | Dynastiestufe 31 |