| Dulia | Mit was kann ich dienen? |
| Spieler | Gildenladen (Daylight-Again-and-again) |
| Spieler | Gebot auf den Gildenhändler abgeben |
| Dulia | Kann ich Euch behilflich sein? |
| Spieler | Gildenladen (Tamrilando) |
| Dulia | Wollt Ihr feilschen? |
| Spieler | Gildenladen (Resource Hunters) |
Bot: NPC mit Dialog-ID 22487 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 25337 eingetragen. |
||
| Zeile 31: | Zeile 31: | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
|class="kursiv"|Gildenladen (Tamrilando) | |class="kursiv"|Gildenladen (Tamrilando) | ||
|- | |||
|'''Dulia''' | |||
|class="kursiv"|Wollt Ihr feilschen? | |||
|-class="hintergrund" | |||
|'''Spieler''' | |||
|class="kursiv"|Gildenladen (Resource Hunters) | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] | ||
Aktuelle Version vom 30. Oktober 2014, 19:01 Uhr
| In dem Artikel Dulia geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite |
| Dulia | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Unbekannt |
| Orte | |||
Dulia ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an dem Ort Mistral anzutreffen ist.