| Gaerthir | Wenn Ihr Euch den Dornen anschließen wollt, solltet Ihr mit Glaras sprechen. Begebt Euch einfach in die Baumkrone, dort werdet Ihr sie finden. |
| Gaerthir | Ich bereite eine Feier zu Euren Ehren vor. Herz von Schlange, Tiger und Wolf werden serviert. Mit Froschschenkeln und Mammutzunge als Beilage. Wir haben keine Kosten gescheut. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 18494 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 25672 eingetragen. |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|- | |- | ||
|'''Gaerthir''' | |'''Gaerthir''' | ||
| | |class="kursiv"|Wenn Ihr Euch den Dornen anschließen wollt, solltet Ihr mit Glaras sprechen. Begebt Euch einfach in die Baumkrone, dort werdet Ihr sie finden. | ||
|- | |||
|'''Gaerthir''' | |||
|class="kursiv"|Ich bereite eine Feier zu Euren Ehren vor. Herz von Schlange, Tiger und Wolf werden serviert. Mit Froschschenkeln und Mammutzunge als Beilage. Wir haben keine Kosten gescheut. | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | ||
Aktuelle Version vom 30. Oktober 2014, 19:05 Uhr
| In dem Artikel Gaerthir geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite |
| Gaerthir | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Männlich |
| Orte | |||
Gaerthir ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an den Orten Farnblatt und Grahtwald anzutreffen ist.