| Sarirna | Diese versichert Euch nichts an diesem Holz hier bricht den Grünen Pakt.
|
| Spieler | Was habt Ihr anzubieten, Zimmerin? |
| Sarirna | Diese versichert Euch nichts an diesem Holz hier bricht den Grünen Pakt.
Wenn es so wäre, würden alle davon reden. |
| Sarirna | Diese versichert Euch nichts an diesem Holz hier bricht den Grünen Pakt.
Wenn es so wäre, würden alle davon reden. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 20631 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 26247 eingetragen. |
||
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
|class="kursiv"|Was habt Ihr anzubieten, Zimmerin? | |class="kursiv"|Was habt Ihr anzubieten, Zimmerin? | ||
|- | |||
|'''Sarirna''' | |||
|class="kursiv"|Diese versichert Euch nichts an diesem Holz hier bricht den Grünen Pakt. | |||
Wenn es so wäre, würden alle davon reden. | |||
|- | |- | ||
|'''Sarirna''' | |'''Sarirna''' | ||
Aktuelle Version vom 30. Oktober 2014, 19:12 Uhr
| In dem Artikel Sarirna geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite |
| Sarirna | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Weiblich |
| Orte |
| ||
Sarirna ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an dem Ort Marbruk anzutreffen ist.