Online:Rotsonnen-Halsabschneider | ElderScrollsPortal.de

Online:Rotsonnen-Halsabschneider

Scharebot (Diskussion | Beiträge)
Bot: Gegner mit ID 9169 eingetragen.
 
Scharebot (Diskussion | Beiträge)
Bot: Gegner mit ID 12856 eingetragen.
 
Zeile 4: Zeile 4:


==Fundorte==
==Fundorte==
Rotsonnen-Halsabschneider kann unter anderem an folgenden Orten angetroffen werden:
<tabber>
 
Sonstige=
Rotsonnen-Halsabschneider kommt in unterschiedlichen Gebieten an folgenden Orten vor:
{|
{|
|-
|-
|
*{{ESO|Schwarzrankenruinen}}
*{{ESO|Schwarzrankenruinen}}
|-
|-
|}
|}
|-|
</tabber>
==Statuswerte==
==Statuswerte==
Je nach der {{ESO|Stufe}} und dem {{ESO|Gebiet}} kann Rotsonnen-Halsabschneider die folgenden Statuswerte aufweisen:
Je nach der {{ESO|Stufe}} und dem {{ESO|Gebiet}} kann Rotsonnen-Halsabschneider die folgenden Statuswerte aufweisen:
Zeile 18: Zeile 22:
!Level
!Level
!Leben
!Leben
|-
| 37
| 939
|-
|-
|}
|}


[[Kategorie: Gegner (Online)]]
[[Kategorie: Gegner (Online)]]

Aktuelle Version vom 19. November 2014, 10:38 Uhr

Rotsonnen-Halsabschneider ist ein Gegner aus The Elder Scrolls Online.

Fundorte

Rotsonnen-Halsabschneider kommt in unterschiedlichen Gebieten an folgenden Orten vor:

Statuswerte

Je nach der Stufe und dem Gebiet kann Rotsonnen-Halsabschneider die folgenden Statuswerte aufweisen:

Level Leben
37 939