| Thonarcal | Kann ich Euch für etwas interessieren? |
| Spieler | Was habt Ihr anzubieten, Schreiner? |
Bot: NPC mit Dialog-ID 9224 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 36003 eingetragen. |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|Volk = | |Volk = | ||
|Geschlecht = Männlich | |Geschlecht = Männlich | ||
|Level = 2, 2 | |Level = 2, 2, 50 | ||
|Leben = 0, 133 | |Leben = 0, 133, 2759 | ||
|Ort1 = Bleakrock Village | |Ort1 = Bleakrock Village | ||
|KoordX1 = 0.483287990093230000 | |KoordX1 = 0.483287990093230000 | ||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|- | |- | ||
|'''Thonarcal''' | |'''Thonarcal''' | ||
| | |class="kursiv"|Kann ich Euch für etwas interessieren? | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
|''Was habt Ihr anzubieten, Schreiner? | |class="kursiv"|Was habt Ihr anzubieten, Schreiner? | ||
|} | |||
|-| | |||
Ödfels= | |||
{| | |||
|- | |||
|'''Thonarcal''' | |||
|class="kursiv"|Kann ich Euch für etwas interessieren? | |||
|-class="hintergrund" | |||
|'''Spieler''' | |||
|class="kursiv"|Was habt Ihr anzubieten, Schreiner? | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | ||
Aktuelle Version vom 16. Januar 2015, 13:44 Uhr
| In dem Artikel Thonarcal geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite |
| Thonarcal | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Männlich |
| Orte |
| ||
Thonarcal ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an den Orten Bleakrock Village und Ödfels anzutreffen ist.
Dialoge
| Thonarcal | Kann ich Euch für etwas interessieren? |
| Spieler | Was habt Ihr anzubieten, Schreiner? |