| Wenaxi | Ich hoffe, Ihr habt viele Dolche unter die Erde gebracht. |
| Spieler | Der Weg ist frei. Kehrt ins Dorf zurück. |
| Wenaxi | Ich sehe Euch dann in Dhalmora. Ihr habt meinen Dank. |
| Spieler | Geht. Es ist sicher. |
| Wenaxi | Ich verfluche das Wort Dolch. Ich würde es diesen Trockenhäuten zeigen, hätte ich einen eigenen. |
| Spieler | Was passiert hier draußen? |
Bot: NPC mit Dialog-ID 9314 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 36387 eingetragen. |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|Volk = | |Volk = | ||
|Geschlecht = Weiblich | |Geschlecht = Weiblich | ||
|Level = 3 | |Level = 3, 50 | ||
|Leben = 162 | |Leben = 162, 2759 | ||
|Ort1 = Bal Foyen | |Ort1 = Bal Foyen | ||
|KoordX1 = 0.582624018192290000 | |KoordX1 = 0.582624018192290000 | ||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|- | |- | ||
|'''Wenaxi''' | |'''Wenaxi''' | ||
| | |class="kursiv"|Ich hoffe, Ihr habt viele Dolche unter die Erde gebracht. | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
| | |class="kursiv"|Der Weg ist frei. Kehrt ins Dorf zurück. | ||
|- | |- | ||
|'''Wenaxi''' | |'''Wenaxi''' | ||
| | |class="kursiv"|Ich sehe Euch dann in Dhalmora. Ihr habt meinen Dank. | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
| | |class="kursiv"|Geht. Es ist sicher. | ||
|- | |||
|'''Wenaxi''' | |||
|class="kursiv"|Ich verfluche das Wort Dolch. Ich würde es diesen Trockenhäuten zeigen, hätte ich einen eigenen. | |||
|-class="hintergrund" | |||
|'''Spieler''' | |||
|class="kursiv"|Was passiert hier draußen? | |||
|} | |||
|-| | |||
Dhalmora= | |||
{| | |||
|- | |||
|'''Wenaxi''' | |||
|class="kursiv"|Ich werde mich bei der Armee des Pakts bewerben. Die Dolche werden es bereuen, Wenaxi am Leben gelassen zu haben. | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Frauen (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Frauen (Online)]] | ||
Aktuelle Version vom 16. Januar 2015, 13:48 Uhr
| In dem Artikel Wenaxi geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite |
| Wenaxi | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Weiblich |
| Orte | |||
Wenaxi ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an den Orten Bal Foyen und Dhalmora anzutreffen ist.
Dialoge
| Wenaxi | Ich werde mich bei der Armee des Pakts bewerben. Die Dolche werden es bereuen, Wenaxi am Leben gelassen zu haben. |