Online:Zwistschwarm-Champion | ElderScrollsPortal.de

Online:Zwistschwarm-Champion

Scharebot (Diskussion | Beiträge)
Bot: Gegner mit ID 12607 eingetragen.
Scharebot (Diskussion | Beiträge)
Bot: Gegner mit ID 15761 eingetragen.
 
Zeile 14: Zeile 14:
|}
|}
|-|
|-|
</tabber>
</tabber>
==Statuswerte==
==Statuswerte==
Zeile 26: Zeile 25:
| 7
| 7
| 1095, 1168
| 1095, 1168
|-
| 50
| 11035
|-
|-
|}
|}


[[Kategorie: Gegner (Online)]]
[[Kategorie: Gegner (Online)]]

Aktuelle Version vom 16. Januar 2015, 15:47 Uhr

Zwistschwarm-Champion ist ein Gegner aus The Elder Scrolls Online.

Fundorte

Statuswerte

Je nach der Stufe und dem Gebiet kann Zwistschwarm-Champion die folgenden Statuswerte aufweisen:

Level Leben
7 1095, 1168
50 11035