| Gefangener | <Die Handgelenke dieses toten Argoniers weisen frische Wunden auf, die von Fesseln verursacht wurden. Eine klebrige Flüssigkeit breitet sich unter seiner Leiche aus.> |
| Spieler | <Die Substanz untersuchen.> |
| Gefangener | <Die klebrige Substanz wie eine Mischung aus Baumsaft und Blut aus. Sie quillt langsam aus einer tödlichen Wunde in seiner Brust hervor. Sein Körper ist lauwarm.>
|
| Gefangener | <Die klebrige Substanz wie eine Mischung aus Baumsaft und Blut aus. Sie quillt langsam aus einer tödlichen Wunde in seiner Brust hervor. Sein Körper ist lauwarm.>
<Auf die Innenseite seines Hemdkragens sind die Worte Subjekt 17 gekritzelt.> |
Bot: NPC mit Dialog-ID 13667 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 40313 eingetragen. |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|Volk = | |Volk = | ||
|Geschlecht = Männlich | |Geschlecht = Männlich | ||
|Level = 31 | |Level = 31, 40, 44, 50, 50 | ||
|Leben = 1148 | |Leben = 1148, 1597, 1827, 2979, 3090 | ||
|Ort1 = | |Ort1 = Feste Amol | ||
|KoordX1 = 0.184906661510470000 | |KoordX1 = 0.184906661510470000 | ||
|KoordY1 = 0.659803330898280000 | |KoordY1 = 0.659803330898280000 | ||
|Ort2 = Kalthafen | |||
|KoordX2 = 0.411737531423570000 | |||
|KoordY2 = 0.615577816963200000 | |||
|Ort3 = Ruinen von Silyanorn | |||
|KoordX3 = 0.447066813707350000 | |||
|KoordY3 = 0.742755115032200000 | |||
|Ort4 = Schattenfenn | |||
|KoordX4 = 0.460827678442000000 | |||
|KoordY4 = 0.909476518630980000 | |||
|Dienste = | |Dienste = | ||
}} | }} | ||
'''Gefangener''' ist eine {{ESO|Personen|Person}} aus {{ESO|The Elder Scrolls Online}}, die an | '''Gefangener''' ist eine {{ESO|Personen|Person}} aus {{ESO|The Elder Scrolls Online}}, die an den Orten {{ESO|Feste Amol}}, {{ESO|Kalthafen}}, {{ESO|Ruinen von Silyanorn}} und {{ESO|Schattenfenn}} anzutreffen ist. | ||
==Dialoge== | ==Dialoge== | ||
| Zeile 20: | Zeile 29: | ||
|- | |- | ||
|'''Gefangener''' | |'''Gefangener''' | ||
| | |class="kursiv"|<Die Handgelenke dieses toten Argoniers weisen frische Wunden auf, die von Fesseln verursacht wurden. Eine klebrige Flüssigkeit breitet sich unter seiner Leiche aus.> | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
| | |class="kursiv"|<Die Substanz untersuchen.> | ||
|- | |- | ||
|'''Gefangener''' | |'''Gefangener''' | ||
| | |class="kursiv"|<Die klebrige Substanz wie eine Mischung aus Baumsaft und Blut aus. Sie quillt langsam aus einer tödlichen Wunde in seiner Brust hervor. Sein Körper ist lauwarm.> | ||
<Auf die Innenseite seines Hemdkragens sind die Worte Subjekt 17 gekritzelt.>'' | <Auf die Innenseite seines Hemdkragens sind die Worte Subjekt 17 gekritzelt.> | ||
|- | |||
|'''Gefangener''' | |||
|class="kursiv"|<Die klebrige Substanz wie eine Mischung aus Baumsaft und Blut aus. Sie quillt langsam aus einer tödlichen Wunde in seiner Brust hervor. Sein Körper ist lauwarm.> | |||
<Auf die Innenseite seines Hemdkragens sind die Worte Subjekt 17 gekritzelt.> | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | ||
Aktuelle Version vom 10. März 2015, 10:28 Uhr
| Gefangener | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Männlich |
| Orte |
| ||
Gefangener ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an den Orten Feste Amol, Kalthafen, Ruinen von Silyanorn und Schattenfenn anzutreffen ist.