Legends Diskussion:Liste der Gegner im Übungskampf: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 82: | Zeile 82: | ||
|Odahviing | |Odahviing | ||
|[[Datei:LG Avatar Odahviing.png|100px]] | |[[Datei:LG Avatar Odahviing.png|100px]] | ||
|- | |||
|Pirat | |||
|[[Datei:LG Avatar Pirat.png|100px]] | |||
|- | |- | ||
|Roter Bramman | |Roter Bramman | ||
Zeile 95: | Zeile 98: | ||
|[[LG Kapitel 12 Spinnen.png|100px]] | |[[LG Kapitel 12 Spinnen.png|100px]] | ||
|- | |- | ||
|Torbrecher (Gegner Solo-Arena) | |Torbrecher (Gegner Solo-Arena, Kaiserliche Deserteure Kampagne) | ||
|[[Datei:LG Avatar Torbrecher.png|100px]] | |[[Datei:LG Avatar Torbrecher.png|100px]] | ||
|- | |- |
Version vom 21. Dezember 2016, 16:51 Uhr
Gegneravatare
1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|
Argonier | ||||
Bretone | ||||
Dunkelelf | ||||
Hochelf | ||||
Kaiserlich | ||||
Khajiit | ||||
Nord | ||||
Ork | ||||
Rothwardone | ||||
Waldelf |
Bandit | |
Goblin | |
Königin Barenziah | |
Odahviing | |
Pirat | |
Roter Bramman | |
Schlammkrabbe | |
Skelett | |
Spinne | 100px |
Torbrecher (Gegner Solo-Arena, Kaiserliche Deserteure Kampagne) | |
Untote | |
Untoter | |
Zweigling |