Morrowind:Almalexia: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Bot: Eintragen aller Kreaturen aus Morrowind) |
|||
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Loreweiche|Almalexia}} | {{Loreweiche|Almalexia}}{{#ifexist: Datei:MW Almalexia klein.png | [[Datei:MW Almalexia klein.png|thumb|Almalexia]]}} | ||
{{Kreatur | '''Almalexia''' ist eine {{MW|Kreatur}} aus {{MW|The Elder Scrolls III: Morrowind}}. | ||
| | ==Statuswerte== | ||
| | Almalexia gibt es in unterschiedlichen Varianten mit den folgenden Statuswerten: | ||
{|class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
| | !ID | ||
| | !Level | ||
| | !Angriff | ||
| | !Leben | ||
| | !Ausdauer | ||
| | !Magie | ||
| | !Seele | ||
| | |- | ||
| | |almalexia | ||
| | |100 | ||
| | |100 - 100 | ||
| | |3000 | ||
| | |1500 | ||
| | |1500 | ||
| | |1500 | ||
|- | |||
|Almalexia_warrior | |||
|100 | |||
|100 - 100 | |||
|3000 | |||
|1500 | |||
|1500 | |||
|1500 | |||
|- | |||
|} | |||
[[Kategorie: Kreaturen (Morrowind)]] | [[Kategorie: Kreaturen (Morrowind)]] |
Aktuelle Version vom 8. Februar 2017, 12:16 Uhr
In dem Artikel Almalexia geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite Almalexia. |
Almalexia ist eine Kreatur aus The Elder Scrolls III: Morrowind.
Statuswerte
Almalexia gibt es in unterschiedlichen Varianten mit den folgenden Statuswerten:
ID | Level | Angriff | Leben | Ausdauer | Magie | Seele |
---|---|---|---|---|---|---|
almalexia | 100 | 100 - 100 | 3000 | 1500 | 1500 | 1500 |
Almalexia_warrior | 100 | 100 - 100 | 3000 | 1500 | 1500 | 1500 |