Morrowind:Flammen-Atronach: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Bot: Eintragen aller Kreaturen aus Morrowind) |
|||
(8 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Loreweiche|Flammen-Atronach}} | {{Loreweiche|Flammen-Atronach}}{{#ifexist: Datei:MW Flammen-Atronach klein.png | [[Datei:MW Flammen-Atronach klein.png|thumb|Flammen-Atronach]]}} | ||
{{Kreatur | '''Flammen-Atronach''' (engl. ''Flame Atronach'') ist eine {{MW|Kreatur}} vom Typ {{MW|Daedra}} aus {{MW|The Elder Scrolls III: Morrowind}}. | ||
|ID | ==Statuswerte== | ||
| | Flammen-Atronach gibt es in unterschiedlichen Varianten mit den folgenden Statuswerten: | ||
| | |||
| | {|class="wikitable sortable" | ||
| | |- | ||
| | !ID | ||
| | !Level | ||
| | !Angriff | ||
| | !Leben | ||
| | !Ausdauer | ||
| | !Magie | ||
| | !Seele | ||
| | |- | ||
| | |atronach_flame | ||
| | |7 | ||
| | |7 - 21 | ||
| | |75 | ||
| | |600 | ||
| | |105 | ||
| | |105 | ||
|- | |||
|atronach_flame_az | |||
|7 | |||
|7 - 21 | |||
|75 | |||
|600 | |||
|105 | |||
|105 | |||
|- | |||
|atronach_flame_summon | |||
|7 | |||
|7 - 21 | |||
|75 | |||
|600 | |||
|105 | |||
|105 | |||
|- | |||
|atronach_flame_ttmk | |||
|7 | |||
|7 - 21 | |||
|100 | |||
|600 | |||
|105 | |||
|105 | |||
|- | |||
|} | |||
[[Kategorie: Kreaturen (Morrowind)]][[Kategorie: Daedra (Morrowind)]] | [[Kategorie: Kreaturen (Morrowind)]][[Kategorie: Daedra (Morrowind)]] |
Aktuelle Version vom 8. Februar 2017, 12:16 Uhr
In dem Artikel Flammen-Atronach geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite Flammen-Atronach. |
Flammen-Atronach (engl. Flame Atronach) ist eine Kreatur vom Typ Daedra aus The Elder Scrolls III: Morrowind.
Statuswerte
Flammen-Atronach gibt es in unterschiedlichen Varianten mit den folgenden Statuswerten:
ID | Level | Angriff | Leben | Ausdauer | Magie | Seele |
---|---|---|---|---|---|---|
atronach_flame | 7 | 7 - 21 | 75 | 600 | 105 | 105 |
atronach_flame_az | 7 | 7 - 21 | 75 | 600 | 105 | 105 |
atronach_flame_summon | 7 | 7 - 21 | 75 | 600 | 105 | 105 |
atronach_flame_ttmk | 7 | 7 - 21 | 100 | 600 | 105 | 105 |