Nerian (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K kat |
||
| (5 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Loreweiche|Leder}} | |||
'''Leder''' sind aus {{ESO|Lederfetzen}} gewonnene Materialien in {{ESO|The Elder Scrolls Online}}, die an einem {{ESO|Schneidertisch}} hergestellt werden können. Sie werden in der {{ESO|Schneiderei}} zur Herstellung von {{ESO|Mittlere Rüstung|Mittlerer Rüstung}} genutzt. | '''Leder''' sind aus {{ESO|Lederfetzen}} gewonnene Materialien in {{ESO|The Elder Scrolls Online}}, die an einem {{ESO|Schneidertisch}} hergestellt werden können. Sie werden in der {{ESO|Schneiderei}} zur Herstellung von {{ESO|Mittlere Rüstung|Mittlerer Rüstung}} genutzt. | ||
| Zeile 9: | Zeile 10: | ||
!Rohstoff | !Rohstoff | ||
|- | |- | ||
| | |{{Item|Eisenleder|anzahl=|br}} | ||
| | |CP 040 - 060 | ||
| | |4 G | ||
|{{ | |{{Item|Eisenlederfetzen|anzahl=|br}} | ||
|- | |- | ||
| | |{{Item|Halbleder|anzahl=|br}} | ||
|16 - 24 | |16 - 24 | ||
|4 G | |4 G | ||
|{{ | |{{Item|Halblederfetzen|anzahl=|br}} | ||
|- | |||
|{{Item|Hartleder|anzahl=|br}} | |||
|36 - 44 | |||
|4 G | |||
|{{Item|Hartlederfetzen|anzahl=|br}} | |||
|- | |- | ||
| | |{{Item|Leder|anzahl=|br}} | ||
|26 - 34 | |26 - 34 | ||
| | |4 G | ||
|{{ | |{{Item|Lederfetzen|anzahl=|br}} | ||
|- | |- | ||
| | |{{Item|Prachtleder|anzahl=|br}} | ||
| | |CP 070 - 080 | ||
|4 G | |4 G | ||
|{{ | |{{Item|Prachtlederfetzen|anzahl=|br}} | ||
|- | |- | ||
| | |{{Item|Rauleder|anzahl=|br}} | ||
| | |CP 010 - 030 | ||
| | |4 G | ||
|{{ | |{{Item|Raulederfetzen|anzahl=|br}} | ||
|- | |- | ||
| | |{{Item|Rohleder|anzahl=|br}} | ||
| | |01 - 14 | ||
| | |4 G | ||
|{{ | |{{Item|Rohlederfetzen|anzahl=|br}} | ||
|- | |- | ||
| | |{{Item|Rubedoleder|anzahl=|br}} | ||
| | |CP 150 - 160 | ||
| | |4 G | ||
|{{ | |{{Item|Rubedohautfetzen|anzahl=|br}} | ||
|- | |- | ||
| | |{{Item|Schattenleder|anzahl=|br}} | ||
| | |CP 090 - 140 | ||
| | |4 G | ||
|{{ | |{{Item|Schattenlederfetzen|anzahl=|br}} | ||
|- | |- | ||
| | |{{Item|Wildleder|anzahl=|br}} | ||
| | |46 - 50 | ||
| | |4 G | ||
|{{ | |{{Item|Wildlederfetzen|anzahl=|br}} | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie: Materialien (Online)]] [[Kategorie: Leder (Online)]] | ||
Aktuelle Version vom 22. Januar 2018, 18:35 Uhr
| In dem Artikel Leder geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite |
Leder sind aus Lederfetzen gewonnene Materialien in The Elder Scrolls Online, die an einem Schneidertisch hergestellt werden können. Sie werden in der Schneiderei zur Herstellung von Mittlerer Rüstung genutzt.
Übersicht
| Leder | Stufe | Wert | Rohstoff |
|---|---|---|---|
| CP 040 - 060 | 4 G | ||
| 16 - 24 | 4 G | ||
| 36 - 44 | 4 G | ||
| 26 - 34 | 4 G | ||
| CP 070 - 080 | 4 G | ||
| CP 010 - 030 | 4 G | ||
| 01 - 14 | 4 G | ||
| CP 150 - 160 | 4 G | ||
| CP 090 - 140 | 4 G | ||
| 46 - 50 | 4 G |