| Dockhalunkin | Grüße. | |
| Spieler | Ich treibe für Malareth Schulden ein. | |
| Dockhalunkin | Sie will jede einzelne Münze zurück! Wie viel Blut kann sie wohl aus diesem Stein pressen? | |
| Spieler | Ich kann die Zahlung übernehmen. | |
| Spieler | class="kursiv" | r Ich kann Euch auch auf andere Weise zahlen lassen. |
| Spieler | Ihr müsst besser auf Euer Gold aufpassen. | |
| Dockhalunkin | Malareth. Sie verdreht immerzu die Wahrheit. Heute wird sie nichts bekommen! | |
| Spieler | Einen Augenblick | |
| Dockhalunkin | Einen schönen Tag, Fremde. | |
| Spieler | Ich bin wegen Eurer Schulden hier. | |
| Dockhalunkin | Malareth. Sie wird nicht noch einen Wochenlohn von mir kriegen! | |
| Spieler | Ich kann mich um Eure Schulden kümmern. Dieses Mal. | |
| Spieler | class="kursiv" | r Es ist nicht schlau, Malareth hinzuhalten. |
| Spieler | Bezahlt einfach. Ich habe für so was keine Zeit. | |
| Dockhalunkin | Malareths Söldner. Eingebildetes Pack. Alles, was Ihr heute bekommt, ist ein Kampf! | |
| Spieler | Wartet! Ich will nicht, dass | |
| Dockhalunkin | Die Sterne haben Euch hierhergebracht. Was wollt Ihr? | |
| Dockhalunkin | Was? | |
| Dockhalunkin | Die Sterne haben Euch hierhergebracht. Was wollt Ihr? | |
| Dockhalunkin | Grüße. | |
| Dockhalunkin | Einen schönen Tag, Fremde. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 8876 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 22821 eingetragen. |
||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- | |- | ||
|'''Dockhalunkin''' | |'''Dockhalunkin''' | ||
| | |class="kursiv"|Grüße. | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
| | |class="kursiv"|Ich treibe für Malareth Schulden ein. | ||
|- | |- | ||
|'''Dockhalunkin''' | |'''Dockhalunkin''' | ||
| | |class="kursiv"|Sie will jede einzelne Münze zurück! Wie viel Blut kann sie wohl aus diesem Stein pressen? | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
| | |class="kursiv"|Ich kann die Zahlung übernehmen. | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
| | |class="kursiv"||cFF0000[Einschüchtern]|r Ich kann Euch auch auf andere Weise zahlen lassen. | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
| | |class="kursiv"|Ihr müsst besser auf Euer Gold aufpassen. | ||
|- | |- | ||
|'''Dockhalunkin''' | |'''Dockhalunkin''' | ||
| | |class="kursiv"|Malareth. Sie verdreht immerzu die Wahrheit. Heute wird sie nichts bekommen! | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
| | |class="kursiv"|Einen Augenblick | ||
|- | |- | ||
|'''Dockhalunkin''' | |'''Dockhalunkin''' | ||
| | |class="kursiv"|Einen schönen Tag, Fremde. | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
| | |class="kursiv"|Ich bin wegen Eurer Schulden hier. | ||
|- | |- | ||
|'''Dockhalunkin''' | |'''Dockhalunkin''' | ||
| | |class="kursiv"|Malareth. Sie wird nicht noch einen Wochenlohn von mir kriegen! | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
| | |class="kursiv"|Ich kann mich um Eure Schulden kümmern. Dieses Mal. | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
| | |class="kursiv"||cFF0000[Einschüchtern]|r Es ist nicht schlau, Malareth hinzuhalten. | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
| | |class="kursiv"|Bezahlt einfach. Ich habe für so was keine Zeit. | ||
|- | |- | ||
|'''Dockhalunkin''' | |'''Dockhalunkin''' | ||
| | |class="kursiv"|Malareths Söldner. Eingebildetes Pack. Alles, was Ihr heute bekommt, ist ein Kampf! | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
| | |class="kursiv"|Wartet! Ich will nicht, dass | ||
|- | |- | ||
|'''Dockhalunkin''' | |'''Dockhalunkin''' | ||
| | |class="kursiv"|Die Sterne haben Euch hierhergebracht. Was wollt Ihr? | ||
|- | |- | ||
|'''Dockhalunkin''' | |'''Dockhalunkin''' | ||
| | |class="kursiv"|Was? | ||
|- | |- | ||
|'''Dockhalunkin''' | |'''Dockhalunkin''' | ||
| | |class="kursiv"|Die Sterne haben Euch hierhergebracht. Was wollt Ihr? | ||
|- | |- | ||
|'''Dockhalunkin''' | |'''Dockhalunkin''' | ||
|'' | |class="kursiv"|Grüße. | ||
|- | |||
|'''Dockhalunkin''' | |||
|class="kursiv"|Einen schönen Tag, Fremde. | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Frauen (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Frauen (Online)]] | ||
Aktuelle Version vom 22. Oktober 2014, 14:48 Uhr
| Dockhalunkin | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Weiblich |
| Orte |
| ||
Dockhalunkin ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an den Orten Auridon, Khenarthis Rast und Vulkhelwacht anzutreffen ist.