| Pejureel | Sie sagen, die Dolche kommen. Erst vor wenigen Jahren hieß es noch die Dunkelelfen kommen.
|
| Spieler | Was habt Ihr anzubieten, Koch? |
Bot: NPC mit Dialog-ID 9296 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 36389 eingetragen. |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|Volk = | |Volk = | ||
|Geschlecht = Männlich | |Geschlecht = Männlich | ||
|Level = 3 | |Level = 3, 50 | ||
|Leben = 162 | |Leben = 162, 2759 | ||
|Ort1 = Bal Foyen | |Ort1 = Bal Foyen | ||
|KoordX1 = 0.484730094671250000 | |KoordX1 = 0.484730094671250000 | ||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|- | |- | ||
|'''Pejureel''' | |'''Pejureel''' | ||
| | |class="kursiv"|Sie sagen, die Dolche kommen. Erst vor wenigen Jahren hieß es noch die Dunkelelfen kommen. | ||
Hrr. Wie auch immer, unsere Kinder sind zu groß, um sich zu verstecken. | Hrr. Wie auch immer, unsere Kinder sind zu groß, um sich zu verstecken. | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
|''Was habt Ihr anzubieten, Koch? | |class="kursiv"|Was habt Ihr anzubieten, Koch? | ||
|} | |||
|-| | |||
Dhalmora= | |||
{| | |||
|- | |||
|'''Pejureel''' | |||
|class="kursiv"|Sie sagen, die Dolche kommen. Erst vor wenigen Jahren hieß es noch die Dunkelelfen kommen. | |||
Hrr. Wie auch immer, unsere Kinder sind zu groß, um sich zu verstecken. | |||
|-class="hintergrund" | |||
|'''Spieler''' | |||
|class="kursiv"|Was habt Ihr anzubieten, Koch? | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | ||
Aktuelle Version vom 16. Januar 2015, 13:49 Uhr
| In dem Artikel Pejureel geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite |
| Pejureel | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Männlich |
| Orte | |||
Pejureel ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an den Orten Bal Foyen und Dhalmora anzutreffen ist.
Dialoge
| Pejureel | Sie sagen, die Dolche kommen. Erst vor wenigen Jahren hieß es noch die Dunkelelfen kommen.
Hrr. Wie auch immer, unsere Kinder sind zu groß, um sich zu verstecken. |
| Spieler | Was habt Ihr anzubieten, Koch? |