| Utadeek | Ich stehe bereit, um Reesa zu unterstützen. |
| Spieler | Ich habe die Kwamakappe. Ihr wisst, was das bedeutet. |
| Utadeek | Ja, und ich bin dankbar. Wenn wir uns in der nächsten Welt treffen, dann erzählt mir, wie wunderschön das Land geworden ist. |
| Spieler | Findet Frieden, Utadeek. |
| Utadeek | Streckt hier in Frieden Euren Schwanz aus. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 9642 eingetragen. |
K loreweiche |
||
| (Eine dazwischenliegende Version von einem anderen Benutzer wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Navi|Personen|Männer}} | {{Navi|Personen|Männer}} | ||
{{Loreweiche|Utadeek}} | {{Loreweiche|Utadeek (Zweite Ära)}} | ||
{{Person (Online) | {{Person (Online) | ||
|Volk = | |Volk = | ||
|Geschlecht = Männlich | |Geschlecht = Männlich | ||
|Level = 8, 8, 8 | |Level = 8, 8, 8, 50, 50 | ||
|Leben = 0, 206, 317 | |Leben = 0, 206, 317, 1793, 2759 | ||
|Ort1 = Davons Wacht | |Ort1 = Davons Wacht | ||
|KoordX1 = 0.873348832130430000 | |KoordX1 = 0.873348832130430000 | ||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|- | |- | ||
|'''Utadeek''' | |'''Utadeek''' | ||
| | |class="kursiv"|Ich stehe bereit, um Reesa zu unterstützen. | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
| | |class="kursiv"|Ich habe die Kwamakappe. Ihr wisst, was das bedeutet. | ||
|- | |- | ||
|'''Utadeek''' | |'''Utadeek''' | ||
| | |class="kursiv"|Ja, und ich bin dankbar. Wenn wir uns in der nächsten Welt treffen, dann erzählt mir, wie wunderschön das Land geworden ist. | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
| | |class="kursiv"|Findet Frieden, Utadeek. | ||
|- | |||
|'''Utadeek''' | |||
|class="kursiv"|Streckt hier in Frieden Euren Schwanz aus. | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | ||
Aktuelle Version vom 3. September 2018, 14:28 Uhr
| In dem Artikel Utadeek geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite |
| Utadeek | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Männlich |
| Orte |
| ||
Utadeek ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an den Orten Davons Wacht und Steinfälle anzutreffen ist.