| Ranke | Freundin des Silvenars, die Grüne Dame ging vorbei! Der Weg ist Euch versperrt, aber ich kann ihn für Euch freimachen.
|
| Spieler | Wie werdet Ihr den Weg frei machen? |
| Ranke | Die schrecklichen bissigen Käfer sind nützlich! Ihre Eingeweide spritzen und brennen. Holt solche Innereien, dann mache ich den Weg frei. |
| Ranke | Der Weg ist frei, Freundin von Farn und Blatt. |
| Spieler | Ich habe Euch ihre Eingeweide gebracht. |
| Ranke | Schützt Eure Augen! Wenn die Säure auf Euch spritzt, müssen alle weinen.
|
| Ranke | Freund des Silvenars, die Grüne Dame ging vorbei! Der Weg ist Euch versperrt, aber ich kann ihn für Euch freimachen.
Soll ich Euch meine Hilfe gewähren? |
| Ranke | Hat der Freund des Silvenars die ekligen Teile gefunden? Nur dann wird der Weg für unseren Freund frei sein. |
| Ranke | Schützt Eure Augen! Wenn die Säure auf Euch spritzt, müssen alle weinen.
Seht! Der Weg ist frei! |
| Ranke | Freundin des Silvenars, die Grüne Dame ging vorbei! Der Weg ist Euch versperrt, aber ich kann ihn für Euch freimachen.
Soll ich Euch meine Hilfe gewähren? |
| Ranke | Hat die Freundin des Silvenars die ekligen Teile gefunden? Nur dann wird der Weg für unsere Freundin frei sein. |
| Ranke | Schützt Eure Augen! Wenn die Säure auf Euch spritzt, müssen alle weinen.
Seht! Der Weg ist frei! |
Bot: NPC mit Dialog-ID 14107 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 31059 eingetragen. |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|Volk = | |Volk = | ||
|Geschlecht = Männlich | |Geschlecht = Männlich | ||
|Level = 1 | |Level = 1, 1 | ||
|Leben = 0 | |Leben = 0, 94 | ||
|Ort1 = Malabal Tor | |Ort1 = Malabal Tor | ||
|KoordX1 = 0.794829308986660000 | |KoordX1 = 0.794829308986660000 | ||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|Dienste = | |Dienste = | ||
}} | }} | ||
'''Ranke''' ist eine {{ESO|Personen|Person}} aus {{ESO|The Elder Scrolls Online}}, die an dem Ort {{ESO|Malabal Tor}} anzutreffen ist. | '''Ranke''' ist eine {{ESO|Personen|Person}} aus {{ESO|The Elder Scrolls Online}}, die an dem Ort {{ESO|Malabal Tor}} anzutreffen ist. | ||
==Dialoge== | ==Dialoge== | ||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
|'''Ranke''' | |'''Ranke''' | ||
| | |class="kursiv"|Freundin des Silvenars, die Grüne Dame ging vorbei! Der Weg ist Euch versperrt, aber ich kann ihn für Euch freimachen. | ||
Soll ich Euch meine Hilfe gewähren? | Soll ich Euch meine Hilfe gewähren? | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
| | |class="kursiv"|Wie werdet Ihr den Weg frei machen? | ||
|- | |- | ||
|'''Ranke''' | |'''Ranke''' | ||
| | |class="kursiv"|Die schrecklichen bissigen Käfer sind nützlich! Ihre Eingeweide spritzen und brennen. Holt solche Innereien, dann mache ich den Weg frei. | ||
|- | |- | ||
|'''Ranke''' | |'''Ranke''' | ||
| | |class="kursiv"|Der Weg ist frei, Freundin von Farn und Blatt. | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
| | |class="kursiv"|Ich habe Euch ihre Eingeweide gebracht. | ||
|- | |- | ||
|'''Ranke''' | |'''Ranke''' | ||
| | |class="kursiv"|Schützt Eure Augen! Wenn die Säure auf Euch spritzt, müssen alle weinen. | ||
Seht! Der Weg ist frei!'' | Seht! Der Weg ist frei! | ||
|- | |||
|'''Ranke''' | |||
|class="kursiv"|Freund des Silvenars, die Grüne Dame ging vorbei! Der Weg ist Euch versperrt, aber ich kann ihn für Euch freimachen. | |||
Soll ich Euch meine Hilfe gewähren? | |||
|- | |||
|'''Ranke''' | |||
|class="kursiv"|Hat der Freund des Silvenars die ekligen Teile gefunden? Nur dann wird der Weg für unseren Freund frei sein. | |||
|- | |||
|'''Ranke''' | |||
|class="kursiv"|Schützt Eure Augen! Wenn die Säure auf Euch spritzt, müssen alle weinen. | |||
Seht! Der Weg ist frei! | |||
|- | |||
|'''Ranke''' | |||
|class="kursiv"|Freundin des Silvenars, die Grüne Dame ging vorbei! Der Weg ist Euch versperrt, aber ich kann ihn für Euch freimachen. | |||
Soll ich Euch meine Hilfe gewähren? | |||
|- | |||
|'''Ranke''' | |||
|class="kursiv"|Hat die Freundin des Silvenars die ekligen Teile gefunden? Nur dann wird der Weg für unsere Freundin frei sein. | |||
|- | |||
|'''Ranke''' | |||
|class="kursiv"|Schützt Eure Augen! Wenn die Säure auf Euch spritzt, müssen alle weinen. | |||
Seht! Der Weg ist frei! | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | ||
Aktuelle Version vom 18. November 2014, 23:56 Uhr
| Ranke | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Männlich |
| Orte |
| ||
Ranke ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an dem Ort Malabal Tor anzutreffen ist.