Online:Darvynil Savel | ElderScrollsPortal.de

Online:Darvynil Savel

Scharebot (Diskussion | Beiträge)
Bot: NPC mit Dialog-ID 15108 eingetragen.
 
Scharebot (Diskussion | Beiträge)
Bot: NPC mit Dialog-ID 36859 eingetragen.
 
Zeile 4: Zeile 4:
|Volk =  
|Volk =  
|Geschlecht = Männlich
|Geschlecht = Männlich
|Level = 10
|Level = 10, 50
|Leben = 368
|Leben = 368, 2759
|Ort1 = Ebenherz
|Ort1 = Ebenherz
|KoordX1 = 0.634985983371730000
|KoordX1 = 0.634985983371730000
Zeile 12: Zeile 12:
|Dienste =  
|Dienste =  
}}
}}
'''Darvynil Savel''' ist eine {{ESO|Personen|Person}} aus {{ESO|The Elder Scrolls Online}}, die an dem Ort {{ESO|Ebenherz}} anzutreffen ist.
'''Darvynil Savel''' ist eine {{ESO|Personen|Person}} aus {{ESO|The Elder Scrolls Online}}, die an dem Ort {{ESO|Ebenherz}} anzutreffen ist.


==Dialoge==
==Dialoge==
Zeile 20: Zeile 20:
|-
|-
|'''Darvynil Savel'''
|'''Darvynil Savel'''
|''Dies sind unruhige Zeiten, mein Freund. Passt besser auf Euch auf.''
|class="kursiv"|Dies sind unruhige Zeiten, mein Freund. Passt besser auf Euch auf.
|-class="hintergrund"
|-class="hintergrund"
|'''Spieler'''
|'''Spieler'''
|''Was habt Ihr anzubieten, Brauer?''
|class="kursiv"|Was habt Ihr anzubieten, Brauer?
|-
|'''Darvynil Savel'''
|class="kursiv"|Wollt Ihr was trinken? Was soll es sein?
|}
|}
|-|
|-|
</tabber>
</tabber>
[[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]]
[[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]]

Aktuelle Version vom 16. Januar 2015, 13:57 Uhr

In dem Artikel Darvynil Savel geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite Darvynil Savel.
Darvynil Savel
Volk Unbekannt Geschlecht Männlich
Orte

Darvynil Savel ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an dem Ort Ebenherz anzutreffen ist.

Dialoge

Darvynil Savel Dies sind unruhige Zeiten, mein Freund. Passt besser auf Euch auf.
Spieler Was habt Ihr anzubieten, Brauer?
Darvynil Savel Wollt Ihr was trinken? Was soll es sein?