| Dulia | Mit was kann ich dienen? |
| Spieler | Gildenladen (Daylight-Again-and-again) |
| Spieler | Gebot auf den Gildenhändler abgeben |
| Dulia | Kann ich Euch behilflich sein? |
| Spieler | Gildenladen (Tamrilando) |
| Dulia | Wollt Ihr feilschen? |
| Spieler | Gildenladen (Resource Hunters) |
Bot: NPC mit Dialog-ID 19028 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 25337 eingetragen. |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Navi|Personen | {{Navi|Personen}} | ||
{{Loreweiche|Dulia}} | {{Loreweiche|Dulia}} | ||
{{Person (Online) | {{Person (Online) | ||
|Volk = | |Volk = | ||
|Geschlecht = | |Geschlecht = | ||
|Level = 30 | |Level = 30 | ||
|Leben = | |Leben = | ||
|Ort1 = | |Ort1 = Mistral | ||
|KoordX1 = | |KoordX1 = |KoordY1 = | ||
|KoordY1 = | |||
|Dienste = | |Dienste = | ||
}} | }} | ||
'''Dulia''' ist eine {{ESO|Personen|Person}} aus {{ESO|The Elder Scrolls Online}}, die an dem Ort {{ESO|}} anzutreffen ist. | '''Dulia''' ist eine {{ESO|Personen|Person}} aus {{ESO|The Elder Scrolls Online}}, die an dem Ort {{ESO|Mistral}} anzutreffen ist. | ||
==Dialoge== | ==Dialoge== | ||
| Zeile 20: | Zeile 18: | ||
|- | |- | ||
|'''Dulia''' | |'''Dulia''' | ||
| | |class="kursiv"|Mit was kann ich dienen? | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
| | |class="kursiv"|Gildenladen (Daylight-Again-and-again) | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
| | |class="kursiv"|Gebot auf den Gildenhändler abgeben | ||
|- | |- | ||
|'''Dulia''' | |'''Dulia''' | ||
| | |class="kursiv"|Kann ich Euch behilflich sein? | ||
|-class="hintergrund" | |||
|'''Spieler''' | |||
|class="kursiv"|Gildenladen (Tamrilando) | |||
|- | |||
|'''Dulia''' | |||
|class="kursiv"|Wollt Ihr feilschen? | |||
|-class="hintergrund" | |||
|'''Spieler''' | |||
|class="kursiv"|Gildenladen (Resource Hunters) | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen | [[Kategorie: Personen (Online)]] | ||
Aktuelle Version vom 30. Oktober 2014, 19:01 Uhr
| In dem Artikel Dulia geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite |
| Dulia | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Unbekannt |
| Orte | |||
Dulia ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an dem Ort Mistral anzutreffen ist.