Online:Ochse | ElderScrollsPortal.de

Online:Ochse

Scharebot (Diskussion | Beiträge)
Bot: Gegner mit ID 4225 eingetragen.
 
Scharebot (Diskussion | Beiträge)
Bot: Gegner mit ID 12895 eingetragen.
 
Zeile 4: Zeile 4:


==Fundorte==
==Fundorte==
Ochse kann unter anderem an folgenden Orten angetroffen werden:
<tabber>
 
Sonstige=
Ochse kommt in unterschiedlichen Gebieten an folgenden Orten vor:
{|
{|
|-
|-
|
*{{ESO|Baandari-Handelsposten}}
*{{ESO|Baandari-Handelsposten}}
*{{ESO|Marbruk}}
*{{ESO|Marbruk}}
*{{ESO|Velynhafen}}
|-
|-
|}
|}
|-|
</tabber>
==Statuswerte==
==Statuswerte==
Je nach der {{ESO|Stufe}} und dem {{ESO|Gebiet}} kann Ochse die folgenden Statuswerte aufweisen:
Je nach der {{ESO|Stufe}} und dem {{ESO|Gebiet}} kann Ochse die folgenden Statuswerte aufweisen:
Zeile 19: Zeile 24:
!Level
!Level
!Leben
!Leben
|-
| 1
| 1
|-
|-
|}
|}


[[Kategorie: Gegner (Online)]]
[[Kategorie: Gegner (Online)]]

Aktuelle Version vom 19. November 2014, 10:39 Uhr

In dem Artikel Ochse geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite Ochse.

Ochse ist ein Gegner aus The Elder Scrolls Online.

Fundorte

Statuswerte

Je nach der Stufe und dem Gebiet kann Ochse die folgenden Statuswerte aufweisen:

Level Leben
1 1