Online:Grauenfrost-Sturmmeister | ElderScrollsPortal.de

Online:Grauenfrost-Sturmmeister

Scharebot (Diskussion | Beiträge)
Bot: Gegner mit ID 12192 eingetragen.
 
Scharebot (Diskussion | Beiträge)
Bot: Gegner mit ID 14711 eingetragen.
 
Zeile 4: Zeile 4:


==Fundorte==
==Fundorte==
Grauenfrost-Sturmmeister kann unter anderem an folgenden Orten angetroffen werden:
<tabber>
 
Ostmarsch=
Grauenfrost-Sturmmeister kommt im Gebiet {{ESO|Ostmarsch}} an folgenden Orten vor:
{|
{|
|-
|-
|
*{{ESO|Burg Grauenfrost}}
*{{ESO|Burg Grauenfrost}}
|-
|-
|}
|}
|-|
</tabber>
==Statuswerte==
==Statuswerte==
Je nach der {{ESO|Stufe}} und dem {{ESO|Gebiet}} kann Grauenfrost-Sturmmeister die folgenden Statuswerte aufweisen:
Je nach der {{ESO|Stufe}} und dem {{ESO|Gebiet}} kann Grauenfrost-Sturmmeister die folgenden Statuswerte aufweisen:
Zeile 18: Zeile 22:
!Level
!Level
!Leben
!Leben
|-
| 35
| 1212
|-
| 49
| 1903
|-
|-
|}
|}


[[Kategorie: Gegner (Online)]]
[[Kategorie: Gegner (Online)]]

Aktuelle Version vom 16. Januar 2015, 15:27 Uhr

Grauenfrost-Sturmmeister ist ein Gegner aus The Elder Scrolls Online.

Fundorte

Statuswerte

Je nach der Stufe und dem Gebiet kann Grauenfrost-Sturmmeister die folgenden Statuswerte aufweisen:

Level Leben
35 1212
49 1903