| Mizul | Heda. |
| Spieler | Gildenladen (Umbra Corvus) |
| Mizul | Kommt und macht Geschäfte! |
| Spieler | Gildenladen (TESO-Handels-Gilde-DE-II) |
Bot: NPC mit Dialog-ID 23591 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 26056 eingetragen. |
||
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
|class="kursiv"|Gildenladen (Umbra Corvus) | |class="kursiv"|Gildenladen (Umbra Corvus) | ||
|- | |||
|'''Mizul''' | |||
|class="kursiv"|Kommt und macht Geschäfte! | |||
|-class="hintergrund" | |||
|'''Spieler''' | |||
|class="kursiv"|Gildenladen (TESO-Handels-Gilde-DE-II) | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] | ||
Aktuelle Version vom 30. Oktober 2014, 19:08 Uhr
| In dem Artikel Mizul geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite |
| Mizul | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Unbekannt |
| Orte | |||
Mizul ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an dem Ort Eldenwurz anzutreffen ist.