| Herbeirufer Ahainar-jo | Dieser hat Aufgaben zu erledigen. Hexer Carindon kann Eure Fragen beantworten. |
| Herbeirufer Ahainar-jo | Die Bosmer werden dafür bezahlen, was sie dem verehrten Patraud angetan haben. |
| Herbeirufer Ahainar-jo | Wenn man alle Krallen dieses Plans betrachtet, ist sich dieser nicht sicher, ob er funktioniert. |
| Spieler | Warum nicht? |
| Herbeirufer Ahainar-jo | Es steht diesem Khajiit nicht zu, etwas darüber zu sagen. Aber diese Mienen der Bosmer da draußen: Da sträubt sich Ahainar einfach das Fell. |
| Spieler | Waren sie feindselig? |
| Herbeirufer Ahainar-jo | Noch nicht. Aber diesem wäre offene Feindseligkeit lieber als dieses ungerührte Starren, ja? |
Bot: NPC mit Dialog-ID 24491 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 40942 eingetragen. |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|Volk = | |Volk = | ||
|Geschlecht = Männlich | |Geschlecht = Männlich | ||
|Level = 43 | |Level = 43, 50 | ||
|Leben = 3101 | |Leben = 3101, 10216 | ||
|Ort1 = Selenes Netz | |Ort1 = Selenes Netz | ||
|KoordX1 = 0.693973302841190000 | |KoordX1 = 0.693973302841190000 | ||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|'''Herbeirufer Ahainar-jo''' | |'''Herbeirufer Ahainar-jo''' | ||
|class="kursiv"|Die Bosmer werden dafür bezahlen, was sie dem verehrten Patraud angetan haben. | |class="kursiv"|Die Bosmer werden dafür bezahlen, was sie dem verehrten Patraud angetan haben. | ||
|- | |||
|'''Herbeirufer Ahainar-jo''' | |||
|class="kursiv"|Wenn man alle Krallen dieses Plans betrachtet, ist sich dieser nicht sicher, ob er funktioniert. | |||
|-class="hintergrund" | |||
|'''Spieler''' | |||
|class="kursiv"|Warum nicht? | |||
|- | |||
|'''Herbeirufer Ahainar-jo''' | |||
|class="kursiv"|Es steht diesem Khajiit nicht zu, etwas darüber zu sagen. Aber diese Mienen der Bosmer da draußen: Da sträubt sich Ahainar einfach das Fell. | |||
|-class="hintergrund" | |||
|'''Spieler''' | |||
|class="kursiv"|Waren sie feindselig? | |||
|- | |||
|'''Herbeirufer Ahainar-jo''' | |||
|class="kursiv"|Noch nicht. Aber diesem wäre offene Feindseligkeit lieber als dieses ungerührte Starren, ja? | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | ||
Aktuelle Version vom 10. März 2015, 10:35 Uhr
| Herbeirufer Ahainar-jo | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Männlich |
| Orte |
| ||
Herbeirufer Ahainar-jo ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an dem Ort Selenes Netz anzutreffen ist.