Online:Hexenlicht | ElderScrollsPortal.de

Online:Hexenlicht

Scharebot (Diskussion | Beiträge)
Bot: Gegner mit ID 13522 eingetragen.
 
Scharebot (Diskussion | Beiträge)
Bot: Gegner mit ID 14269 eingetragen.
 
Zeile 11: Zeile 11:
|
|
*{{ESO|Schnittermark}}
*{{ESO|Schnittermark}}
|-
|}
|-|
Steinfälle=
Hexenlicht kommt im Gebiet {{ESO|Steinfälle}} an folgenden Orten vor:
{|
|-
|
*{{ESO|Krähenwald}}
|-
|-
|}
|}
Zeile 22: Zeile 31:
!Level
!Level
!Leben
!Leben
|-
| 37
| 939
|-
|-
| 39
| 39
| 1004
| 1004
|-
| 41
| 1082
|-
| 50
| 1793
|-
|-
|}
|}


[[Kategorie: Gegner (Online)]]
[[Kategorie: Gegner (Online)]]

Aktuelle Version vom 16. Januar 2015, 15:18 Uhr

Hexenlicht ist ein Gegner aus The Elder Scrolls Online.

Fundorte

Statuswerte

Je nach der Stufe und dem Gebiet kann Hexenlicht die folgenden Statuswerte aufweisen:

Level Leben
37 939
39 1004
41 1082
50 1793