Morrowind:Netchkuh: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Bot: Eintragen aller Kreaturen aus Morrowind) |
|||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Loreweiche|Netchkuh}} | {{Loreweiche|Netchkuh}}{{#ifexist: Datei:MW Netchkuh klein.png | [[Datei:MW Netchkuh klein.png|thumb|Netchkuh]]}} | ||
{{Kreatur | '''Netchkuh''' (engl. ''Betty Netch'') ist eine {{MW|Kreatur}} aus {{MW|The Elder Scrolls III: Morrowind}}. | ||
| | |||
|ID | ==Statuswerte== | ||
| | Netchkuh gibt es in unterschiedlichen Varianten mit den folgenden Statuswerten: | ||
| | |||
| | {|class="wikitable sortable" | ||
| | |- | ||
| | !ID | ||
| | !Level | ||
| | !Angriff | ||
| | !Leben | ||
| | !Ausdauer | ||
| | !Magie | ||
| | !Seele | ||
| | |- | ||
| | |netch_betty | ||
| | |10 | ||
| | |10 - 30 | ||
| | |113 | ||
| | |500 | ||
| | |75 | ||
| | |75 | ||
| | |- | ||
|netch_betty_ilgn | |||
|10 | |||
|1 - 20 | |||
|45 | |||
|500 | |||
|20 | |||
|10 | |||
|- | |||
|netch_betty_ranched | |||
|10 | |||
|10 - 30 | |||
|113 | |||
|400 | |||
|75 | |||
|75 | |||
|- | |||
|} | |||
[[Kategorie: Kreaturen (Morrowind)]] | [[Kategorie: Kreaturen (Morrowind)]] |
Aktuelle Version vom 8. Februar 2017, 12:18 Uhr
In dem Artikel Netchkuh geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite Netchkuh. |
Netchkuh (engl. Betty Netch) ist eine Kreatur aus The Elder Scrolls III: Morrowind.
Statuswerte
Netchkuh gibt es in unterschiedlichen Varianten mit den folgenden Statuswerten:
ID | Level | Angriff | Leben | Ausdauer | Magie | Seele |
---|---|---|---|---|---|---|
netch_betty | 10 | 10 - 30 | 113 | 500 | 75 | 75 |
netch_betty_ilgn | 10 | 1 - 20 | 45 | 500 | 20 | 10 |
netch_betty_ranched | 10 | 10 - 30 | 113 | 400 | 75 | 75 |