Legends Diskussion:Liste der Gegner im Übungskampf: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 76: | Zeile 76: | ||
|Dwemer | |Dwemer | ||
|[[Datei:LG Avatar Dwemer.png|100px]] | |[[Datei:LG Avatar Dwemer.png|100px]] | ||
|- | |||
|Eisenatronach | |||
|[[Datei:LG Avatar Eisenatronach.png |100px]] | |||
|- | |- | ||
|Gladiator | |Gladiator |
Aktuelle Version vom 10. Februar 2017, 23:36 Uhr
Gegneravatare
1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|
Argonier | ||||
Bretone | ||||
Dunkelelf | ||||
Hochelf | ||||
Kaiserlich | ||||
Khajiit | ||||
Nord | ||||
Ork | ||||
Rothwardone | ||||
Waldelf |
Bandit | |
Dwemer | |
Eisenatronach | |
Gladiator | |
Goblin | |
Königin Barenziah | |
Odahviing | |
Pirat | |
Roter Bramman | |
Schlammkrabbe | |
Skelett | |
Spinne | 100px |
Torbrecher (Gegner Solo-Arena, Kaiserliche Deserteure Kampagne) | |
Untote | |
Untoter | |
Zweigling |