Online:Moawita-Memoiren | ElderScrollsPortal.de

Online:Moawita-Memoiren

Ddr.Peryite (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Ddr.Peryite (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
'''Moawita-Memoiren''' (engl. ''Moawita Mmories'') ist eine {{ESO|Bibliotheken|Bibliothek}} der Kategorie {{ESO|Bibliotheken#Ewige Erinnerung|Ewige Erinnerung}} in {{ESO|The Elder Scrolls Online}}. Die Bibliothek umfasst 20 {{ESO|Bücher}}.
'''Moawita-Memoiren''' (engl. ''Moawita Mmories'') ist eine {{ESO|Bibliotheken|Bibliothek}} der Kategorie {{ESO|Bibliotheken#Ewige Erinnerung|Ewige Erinnerung}} in {{ESO|The Elder Scrolls Online}}. Die Bibliothek umfasst 21 {{ESO|Bücher}}.


{| class="wikitable sortable" border="1"
{| class="wikitable sortable" border="1"
Zeile 7: Zeile 7:
!Zugehörige Quest
!Zugehörige Quest
|-
|-
|{{ESO|Brustblatte der Austrocknung}}
|{{ESO|Brustplatte der Austrocknung}}
|
|
* {{ESO|Ruinen des Kollegs der Psijiker}}
* {{ESO|Ruinen des Kollegs der Psijiker}}
Zeile 92: Zeile 92:
|
|
|-
|-
|{{ESO|Stiefel des Sitzengelassenen}}
|{{ESO|Stab der Türme}}
|
* {{ESO|Ruinen des Kollogs der Psijiker}}
|
|-
|{{ESO|Stundenglas der wahrgenommenen Zeit}}
|
|
* {{ESO|Ruinen des Kollegs der Psijiker}}
* {{ESO|Ruinen des Kollegs der Psijiker}}
|
|
|-
|-
|{{ESO|Stundenglas der wahrgenommenen Zeit}}
|{{ESO|Tanzschuhe der Verschmähten}}
|
|
* {{ESO|Ruinen des Kollegs der Psijiker}}
* {{ESO|Ruinen des Kollegs der Psijiker}}

Aktuelle Version vom 31. Mai 2025, 12:23 Uhr