Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (6 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
! Art | ! Art | ||
! Kosten | ! Kosten | ||
|- | |||
|{{Item|Abnur Tharns Dolch}} | |||
|Dolch | |||
|1.500 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Akavirische Axt I}} | |{{Item|Akavirische Axt I}} | ||
| Zeile 168: | Zeile 172: | ||
|Schwert | |Schwert | ||
|3.000 | |3.000 | ||
|- | |||
|{{Item|Axt aus Anequina}} | |||
|Axt | |||
|1.500 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Axt aus Mazzatun}} | |{{Item|Axt aus Mazzatun}} | ||
|Axt | |Axt | ||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Axt aus Pellitine}} | |||
|Axt | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Axt der alten Argonier}} | |||
|Axt | |||
|1.500 | |1.500 | ||
|- | |- | ||
| Zeile 197: | Zeile 212: | ||
|Axt | |Axt | ||
|750 | |750 | ||
|- | |||
|{{Item|Axt der Ehrengarde}} | |||
|Axt | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Axt der Feuerdrachen}} | |||
|Axt | |||
|1.500 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Axt der Frostwirker}} | |{{Item|Axt der Frostwirker}} | ||
| Zeile 218: | Zeile 241: | ||
|1.500 | |1.500 | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Axt der | |{{Item|Axt der Göttlichen Strafbehörde}} | ||
|Axt | |||
|0 | |||
|- | |||
|{{Item|Axt der Grubendämonen}} | |||
|Axt | |Axt | ||
|3.000 | |3.000 | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Axt der | |{{Item|Axt der Himmlischen}} | ||
|Axt | |Axt | ||
| | |3.000 | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Axt der kriegerischen Ordinatoren}} | |{{Item|Axt der kriegerischen Ordinatoren}} | ||
| Zeile 252: | Zeile 279: | ||
|{{Item|Axt der Sapiarchen}} | |{{Item|Axt der Sapiarchen}} | ||
|Axt | |Axt | ||
|1.500 | |1.500 | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Axt der Schuppenruferin}} | |{{Item|Axt der Schuppenruferin}} | ||
| Zeile 265: | Zeile 292: | ||
|Axt | |Axt | ||
|750 | |750 | ||
|- | |||
|{{Item|Axt der Sturmfürsten}} | |||
|Axt | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Axt der Totwasser}} | |||
|Axt | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Axt der Welkynare}} | |||
|Axt | |||
|1.500 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Axt der Xivkyn}} | |{{Item|Axt der Xivkyn}} | ||
| Zeile 296: | Zeile 335: | ||
|{{Item|Axt des gehörnten Drachen}} | |{{Item|Axt des gehörnten Drachen}} | ||
|Axt | |Axt | ||
| | |1.500 | ||
|- | |||
|{{Item|Axt des Glenmoril-Wyrd}} | |||
|Axt | |||
|3.000 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Axt des Grauenshorns}} | |{{Item|Axt des Grauenshorns}} | ||
| Zeile 305: | Zeile 348: | ||
|Axt | |Axt | ||
|750 | |750 | ||
|- | |||
|{{Item|Axt des Jägers}} | |||
|Axt | |||
|1.500 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Axt des Krallenhorts}} | |{{Item|Axt des Krallenhorts}} | ||
|Axt | |Axt | ||
|1.500 | |1.500 | ||
|- | |||
|{{Item|Axt des Mahlstroms}} | |||
|Axt | |||
|1.000 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Axt des Ordens der Stunde}} | |{{Item|Axt des Ordens der Stunde}} | ||
| Zeile 319: | Zeile 370: | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Axt des Seidenrings}} | |{{Item|Axt des Seidenrings}} | ||
|Axt | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Axt des Silbermorgens}} | |||
|Axt | |Axt | ||
|1.500 | |1.500 | ||
| Zeile 462: | Zeile 517: | ||
|150 | |150 | ||
|- | |- | ||
|{{Item| | |{{Item|Cadwells „Axt”}} | ||
|Axt | |Axt | ||
| | |3.000 | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Daedrische Axt II}} | |{{Item|Cadwells „Dolch”}} | ||
|Axt | |Dolch | ||
|3.000 | |||
|- | |||
|{{Item|Cadwells „Keule”}} | |||
|Hammer | |||
|3.000 | |||
|- | |||
|{{Item|Daedrische Axt I}} | |||
|Axt | |||
|375 | |||
|- | |||
|{{Item|Daedrische Axt II}} | |||
|Axt | |||
|375 | |375 | ||
|- | |- | ||
| Zeile 509: | Zeile 576: | ||
|Schwert | |Schwert | ||
|375 | |375 | ||
|- | |||
|{{Item|Dämmerbrecher}} | |||
|Schwert | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Dolch aus Anequina}} | |||
|Dolch | |||
|1.500 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Dolch aus Mazzatun}} | |{{Item|Dolch aus Mazzatun}} | ||
|Dolch | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Dolch aus Pellitine}} | |||
|Dolch | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Dolch der alten Argonier}} | |||
|Dolch | |Dolch | ||
|1.500 | |1.500 | ||
| Zeile 537: | Zeile 620: | ||
|Dolch | |Dolch | ||
|750 | |750 | ||
|- | |||
|{{Item|Dolch der Ehrengarde}} | |||
|Dolch | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Dolch der Feuerdrachen}} | |||
|Dolch | |||
|1.500 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Dolch der Frostwirker}} | |{{Item|Dolch der Frostwirker}} | ||
| Zeile 561: | Zeile 652: | ||
|Dolch | |Dolch | ||
|0 | |0 | ||
|- | |||
|{{Item|Dolch der Grubendämonen}} | |||
|Dolch | |||
|1.500 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Dolch der Himmlischen}} | |{{Item|Dolch der Himmlischen}} | ||
| Zeile 592: | Zeile 687: | ||
|{{Item|Dolch der Sapiarchen}} | |{{Item|Dolch der Sapiarchen}} | ||
|Dolch | |Dolch | ||
|1.500 | |1.500 | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Dolch der Schuppenruferin}} | |{{Item|Dolch der Schuppenruferin}} | ||
| Zeile 605: | Zeile 700: | ||
|Dolch | |Dolch | ||
|750 | |750 | ||
|- | |||
|{{Item|Dolch der Sturmfürsten}} | |||
|Dolch | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Dolch der Totwasser}} | |||
|Dolch | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Dolch der Welkynare}} | |||
|Dolch | |||
|1.500 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Dolch der Xivkyn}} | |{{Item|Dolch der Xivkyn}} | ||
| Zeile 637: | Zeile 744: | ||
|Dolch | |Dolch | ||
|1.500 | |1.500 | ||
|- | |||
|{{Item|Dolch des Glenmoril-Wyrd}} | |||
|Dolch | |||
|3.000 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Dolch des Grauenshorns}} | |{{Item|Dolch des Grauenshorns}} | ||
| Zeile 645: | Zeile 756: | ||
|Dolch | |Dolch | ||
|750 | |750 | ||
|- | |||
|{{Item|Dolch des Jägers}} | |||
|Dolch | |||
|1.500 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Dolch des Krallenhorts}} | |{{Item|Dolch des Krallenhorts}} | ||
|Dolch | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Dolch des Mahlstroms}} | |||
|Dolch | |||
|1.000 | |||
|- | |||
|{{Item|Dolch des Maschinenwächters}} | |||
|Dolch | |Dolch | ||
|1.500 | |1.500 | ||
| Zeile 659: | Zeile 782: | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Dolch des Seidenrings}} | |{{Item|Dolch des Seidenrings}} | ||
|Dolch | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Dolch des Silbermorgens}} | |||
|Dolch | |Dolch | ||
|1.500 | |1.500 | ||
| Zeile 690: | Zeile 817: | ||
|750 | |750 | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Dunkelelfische Axt I}} | |{{Item|Drachenknochen-Axt}} | ||
|Axt | |||
|0 | |||
|- | |||
|{{Item|Drachenknochen-Dolch}} | |||
|Dolch | |||
|0 | |||
|- | |||
|{{Item|Drachenknochen-Keule}} | |||
|Hammer | |||
|0 | |||
|- | |||
|{{Item|Drachenknochen-Schwert}} | |||
|Schwert | |||
|0 | |||
|- | |||
|{{Item|Dunkelelfische Axt I}} | |||
|Axt | |Axt | ||
|150 | |150 | ||
| Zeile 753: | Zeile 896: | ||
|Schwert | |Schwert | ||
|150 | |150 | ||
|- | |||
|{{Item|Dwemerartefakt-Schwert}} | |||
|Schwert | |||
|1.000 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Dwemerische Axt I}} | |{{Item|Dwemerische Axt I}} | ||
| Zeile 954: | Zeile 1.101: | ||
|375<ref name = "imperial"/> | |375<ref name = "imperial"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item| | |{{Item|Kälteknacker-Axt}} | ||
| | |Axt | ||
|1.500 | |1.500 | ||
|- | |- | ||
|{{Item| | |{{Item|Kälteknacker-Dolch}} | ||
| | |Dolch | ||
| | |1.500 | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Keule | |{{Item|Kälteknacker-Keule}} | ||
|Hammer | |Hammer | ||
|1.500 | |1.500 | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Keule der Diebesgilde}} | |{{Item|Kälteknacker-Schwert}} | ||
|Schwert | |||
|1.000 | |||
|- | |||
|{{Item|Keule aus Anequina}} | |||
|Hammer | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Keule aus Mazzatun}} | |||
|Hammer | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Keule aus Pellitine}} | |||
|Hammer | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Keule der alten Argonier}} | |||
|Hammer | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Keule der Apostel}} | |||
|Hammer | |||
|3.000 | |||
|- | |||
|{{Item|Keule der Blutquellschmiede}} | |||
|Hammer | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Keule der Diebesgilde}} | |||
|Hammer | |Hammer | ||
|750 | |750 | ||
| Zeile 975: | Zeile 1.150: | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Keule der dro-m'Athra}} | |{{Item|Keule der dro-m'Athra}} | ||
|Hammer | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Keule der Ehrengarde}} | |||
|Hammer | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Keule der Feuerdrachen}} | |||
|Hammer | |Hammer | ||
|1.500 | |1.500 | ||
| Zeile 1.002: | Zeile 1.185: | ||
|0 | |0 | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Keule der Himmlischen}} | |{{Item|Keule der Grubendämonen}} | ||
|Hammer | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Keule der Himmlischen}} | |||
|Hammer | |Hammer | ||
|3.000 | |3.000 | ||
| Zeile 1.032: | Zeile 1.219: | ||
|{{Item|Keule der Sapiarchen}} | |{{Item|Keule der Sapiarchen}} | ||
|Hammer | |Hammer | ||
|1.500 | |1.500 | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Keule der Schuppenruferin}} | |{{Item|Keule der Schuppenruferin}} | ||
|Hammer | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Keule der Schwarmmutter}} | |||
|Hammer | |Hammer | ||
|1.500 | |1.500 | ||
| Zeile 1.045: | Zeile 1.236: | ||
|Hammer | |Hammer | ||
|750 | |750 | ||
|- | |||
|{{Item|Keule der Sturmfürsten}} | |||
|Hammer | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Keule der Totwasser}} | |||
|Hammer | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Keule der Welkynare}} | |||
|Hammer | |||
|1.500 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Keule der Xivkyn}} | |{{Item|Keule der Xivkyn}} | ||
| Zeile 1.077: | Zeile 1.280: | ||
|Hammer | |Hammer | ||
|1.500 | |1.500 | ||
|- | |||
|{{Item|Keule des Glenmoril-Wyrd}} | |||
|Hammer | |||
|3.000 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Keule des Grauenshorns}} | |{{Item|Keule des Grauenshorns}} | ||
| Zeile 1.085: | Zeile 1.292: | ||
|Hammer | |Hammer | ||
|750 | |750 | ||
|- | |||
|{{Item|Keule des Jägers}} | |||
|Hammer | |||
|1.500 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Keule des Krallenhorts}} | |{{Item|Keule des Krallenhorts}} | ||
|Hammer | |Hammer | ||
|1.500 | |1.500 | ||
|- | |||
|{{Item|Keule des Mächtigen Chudan}} | |||
|Hammer | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Keule des Mahlstroms}} | |||
|Hammer | |||
|1.000 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Keule des Ordens der Stunde}} | |{{Item|Keule des Ordens der Stunde}} | ||
| Zeile 1.099: | Zeile 1.318: | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Keule des Seidenrings}} | |{{Item|Keule des Seidenrings}} | ||
|Hammer | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Keule des Silbermorgens}} | |||
|Hammer | |Hammer | ||
|1.500 | |1.500 | ||
| Zeile 1.115: | Zeile 1.338: | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Keule von Abahs Wacht}} | |{{Item|Keule von Abahs Wacht}} | ||
|Hammer | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Keule von Blutbrut}} | |||
|Hammer | |Hammer | ||
|1.500 | |1.500 | ||
| Zeile 1.193: | Zeile 1.420: | ||
|Schwert | |Schwert | ||
|150 | |150 | ||
|- | |||
|{{Item|Makellose Mondsichel}} | |||
|Schwert | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Meridische Axt}} | |||
|Axt | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Meridische Keule}} | |||
|Hammer | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Meridischer Dolch}} | |||
|Dolch | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Meridisches Schwert}} | |||
|Schwert | |||
|1.500 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Molag Kenas Schwert}} | |{{Item|Molag Kenas Schwert}} | ||
|Schwert | |Schwert | ||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Nachtflamme-Keule}} | |||
|Hammer | |||
|1.500 | |1.500 | ||
|- | |- | ||
| Zeile 1.328: | Zeile 1.579: | ||
|{{Item|Pyandonesische Axt}} | |{{Item|Pyandonesische Axt}} | ||
|Axt | |Axt | ||
|1.500 | |1.500 | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Pyandonesischer Dolch}} | |{{Item|Pyandonesischer Dolch}} | ||
|Dolche | |Dolche | ||
|1.500 | |1.500 | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Pyandonesische Keule}} | |{{Item|Pyandonesische Keule}} | ||
|Hammer | |Hammer | ||
|1.500 | |1.500 | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Pyandonesisches Schwert}} | |{{Item|Pyandonesisches Schwert}} | ||
|Schwert | |Schwert | ||
|1.500 | |1.500 | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Redoran-Axt}} | |{{Item|Redoran-Axt}} | ||
| Zeile 1.424: | Zeile 1.675: | ||
|{{Item|Schattenriss' Axt}} | |{{Item|Schattenriss' Axt}} | ||
|Axt | |Axt | ||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Schwert aus Anequina}} | |||
|Schwert | |||
|1.500 | |1.500 | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Schwert aus Mazzatun}} | |{{Item|Schwert aus Mazzatun}} | ||
|Schwert | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Schwert aus Pellitine}} | |||
|Schwert | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Schwert der alten Argonier}} | |||
|Schwert | |Schwert | ||
|1.500 | |1.500 | ||
| Zeile 1.453: | Zeile 1.716: | ||
|Schwert | |Schwert | ||
|750 | |750 | ||
|- | |||
|{{Item|Schwert der Ehrengarde}} | |||
|Schwert | |||
|1.000 | |||
|- | |||
|{{Item|Schwert der Feuerdrachen}} | |||
|Schwert | |||
|1.500 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Schwert der Frostwirker}} | |{{Item|Schwert der Frostwirker}} | ||
| Zeile 1.477: | Zeile 1.748: | ||
|Schwert | |Schwert | ||
|0 | |0 | ||
|- | |||
|{{Item|Schwert der Grubendämonen}} | |||
|Schwert | |||
|1.500 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Schwert der Himmlischen}} | |{{Item|Schwert der Himmlischen}} | ||
| Zeile 1.508: | Zeile 1.783: | ||
|{{Item|Schwert der Sapiarchen}} | |{{Item|Schwert der Sapiarchen}} | ||
|Schwert | |Schwert | ||
|1.500 | |1.500 | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Schwert der Schuppenruferin}} | |{{Item|Schwert der Schuppenruferin}} | ||
| Zeile 1.521: | Zeile 1.796: | ||
|Schwert | |Schwert | ||
|750 | |750 | ||
|- | |||
|{{Item|Schwert der Sturmfürsten}} | |||
|Schwert | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Schwert der Totwasser}} | |||
|Schwert | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Schwert der Welkynare}} | |||
|Schwert | |||
|1.500 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Schwert der Xivkyn}} | |{{Item|Schwert der Xivkyn}} | ||
| Zeile 1.534: | Zeile 1.821: | ||
|750 | |750 | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Schwert des bezahnten Wurms}} | |{{Item|Schwert des Baandari-Krämers}} | ||
|Schwert | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Schwert des bezahnten Wurms}} | |||
|Schwert | |Schwert | ||
|1.500 | |1.500 | ||
| Zeile 1.553: | Zeile 1.844: | ||
|Schwert | |Schwert | ||
|1.500 | |1.500 | ||
|- | |||
|{{Item|Schwert des Glenmoril-Wyrd}} | |||
|Schwert | |||
|3.000 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Schwert des Grauenshorns}} | |{{Item|Schwert des Grauenshorns}} | ||
| Zeile 1.561: | Zeile 1.856: | ||
|Schwert | |Schwert | ||
|750 | |750 | ||
|- | |||
|{{Item|Schwert des Jägers}} | |||
|Schwert | |||
|1.500 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Schwert des Krallenhorts}} | |{{Item|Schwert des Krallenhorts}} | ||
|Schwert | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Schwert des Mahlstroms}} | |||
|Schwert | |||
|1.000 | |||
|- | |||
|{{Item|Schwert des Neuen Mondes}} | |||
|Schwert | |Schwert | ||
|1.500 | |1.500 | ||
| Zeile 1.575: | Zeile 1.882: | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Schwert des Seidenrings}} | |{{Item|Schwert des Seidenrings}} | ||
|Schwert | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Schwert des Silbermorgens}} | |||
|Schwert | |Schwert | ||
|1.500 | |1.500 | ||
| Zeile 1.592: | Zeile 1.903: | ||
|{{Item|Schwert von Abahs Wacht}} | |{{Item|Schwert von Abahs Wacht}} | ||
|Schwert | |Schwert | ||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Schwert von Eisherz}} | |||
|Schwert}} | |||
|1.500 | |1.500 | ||
|- | |- | ||
| Zeile 1.601: | Zeile 1.916: | ||
|Schwert | |Schwert | ||
|750 | |750 | ||
|- | |||
|{{Item|Schwert von Sai Sahan}} | |||
|Schwert | |||
|1.500 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Schwert von Trinimac}} | |{{Item|Schwert von Trinimac}} | ||
|Schwert | |Schwert | ||
|750 | |750 | ||
|- | |||
|{{Item|Sellistrix' Schwert}} | |||
|Schwert | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Sonnspitz-Axt}} | |||
|Axt | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Sonnspitz-Dolch}} | |||
|Dolch | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Sonnspitz-Keule}} | |||
|Hammer | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Sonnspitz-Schwert}} | |||
|Schwert | |||
|1.500 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Telvanni-Axt}} | |{{Item|Telvanni-Axt}} | ||
| Zeile 1.637: | Zeile 1.976: | ||
|Schwert | |Schwert | ||
|750 | |750 | ||
|- | |||
|{{Item|Uralte Mondsichel}} | |||
|Schwert | |||
|1.500 | |||
|- | |||
|{{Item|Voriplasma-Schwert}} | |||
|Schwert | |||
|1.500 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Waldelfische Axt I}} | |{{Item|Waldelfische Axt I}} | ||
Aktuelle Version vom 5. Oktober 2019, 08:54 Uhr
Einhand ist eine Kategorie für Monturstile in The Elder Scrolls Online.