| Gathiel | Das ist nicht wahr. Das ist alles nur ein böser Traum. |
| Spieler | Folgt mir. |
| Gathiel | Das darf nicht sein. Das darf nicht sein. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 6400 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 25818 eingetragen. |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|KoordX1 = 0.713655948638920000 | |KoordX1 = 0.713655948638920000 | ||
|KoordY1 = 0.318203777074810000 | |KoordY1 = 0.318203777074810000 | ||
|Ort2 = Karthdar | |||
|KoordX2 = 0.713569164276120000 | |||
|KoordY2 = 0.319586455821990000 | |||
|Dienste = | |Dienste = | ||
}} | }} | ||
'''Gathiel''' ist eine {{ESO|Personen|Person}} aus {{ESO|The Elder Scrolls Online}}, die an | '''Gathiel''' ist eine {{ESO|Personen|Person}} aus {{ESO|The Elder Scrolls Online}}, die an den Orten {{ESO|Grahtwald}} und {{ESO|Karthdar}} anzutreffen ist. | ||
==Dialoge== | ==Dialoge== | ||
| Zeile 20: | Zeile 23: | ||
|- | |- | ||
|'''Gathiel''' | |'''Gathiel''' | ||
| | |class="kursiv"|Das ist nicht wahr. Das ist alles nur ein böser Traum. | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
| | |class="kursiv"|Folgt mir. | ||
|- | |- | ||
|'''Gathiel''' | |'''Gathiel''' | ||
|''Das darf nicht sein. Das darf nicht sein.'' | |class="kursiv"|Das darf nicht sein. Das darf nicht sein. | ||
|} | |||
|-| | |||
Karthdar= | |||
{| | |||
|- | |||
|'''Gathiel''' | |||
|class="kursiv"|Das ist nicht wahr. Das ist alles nur ein böser Traum. | |||
|-class="hintergrund" | |||
|'''Spieler''' | |||
|class="kursiv"|Folgt mir. | |||
|- | |||
|'''Gathiel''' | |||
|class="kursiv"|Das darf nicht sein. Das darf nicht sein. | |||
|- | |||
|'''Gathiel''' | |||
|class="kursiv"|Es tut mir leid, aber ich bin grade beschäftigt. | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Frauen (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Frauen (Online)]] | ||
Aktuelle Version vom 30. Oktober 2014, 19:06 Uhr
| In dem Artikel Gathiel geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite |
| Gathiel | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Weiblich |
| Orte | |||
Gathiel ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an den Orten Grahtwald und Karthdar anzutreffen ist.
Dialoge
| Gathiel | Das ist nicht wahr. Das ist alles nur ein böser Traum. |
| Spieler | Folgt mir. |
| Gathiel | Das darf nicht sein. Das darf nicht sein. |
| Gathiel | Es tut mir leid, aber ich bin grade beschäftigt. |